Игровой проект "ЭклипС" - Виртуальные скачки

tanush

Новичок
Для всех любителей лошадей и не только! Начал работать игровой проект "ЭклипС" - Виртуальные скачки. Регистрация новых игроков продолжается.

"ЭклипС" - это SIM-игра, где вы сможете стать владельцем своей собственной виртуальной скаковой конюшни, заниматься разведением и испытанием своих лошадок на скаковых треках, участвовать в аукционах и многое-многое другое.. Предупреждаю, игра относится к средней сложности, поэтому от вас требуется немного терпения для изучения правил :)

Игра бесплатная, для регистрации необходимо заполнить специальную форму, после получения уведомления о регистрации для вас будет доступен форум, где вы сможете пообщаться с более опытными игроками, найти много полезной информации и задать свои вопросы, если что непонятно ;)

Сайт проекта "ЭклипС" : http://www.info.gomel.by/eclipse/

Приходите, осматривайтесь и, если вам понравиться, подключайтесь к игре! Мы будем вам рады.
 
Спасибо всем, кто меня поддержал в моих начинаниях! Постараюсь приложить все усилия, чтобы сделать эту игру как можно интереснее.

Небольшая просьба, кто еще только планирует присоединиться - регистрация проходит через меня, а не автоматически, поэтому дайте мне хоть 24 часа. Потом вы получаете письмо с племкарточками ваших стартовых лошадок и подтверждение с форума о регистрации и включении вас в группу "ЭклипС". После этого можно начинать игру!

И еще маленький анонс - 23-25 июля состоится трехдневный аукцион лошадей, так что не пропустите! :D


Татьяна
 
Это типа компьютерной игры Магнат Конного Спорта-Фаворит?
 
Что-то похожее, но не совсем. В Фаворите практически из любой лошади можно сделать чемпиона, а в этой игре, как в жизни, способности передаются по наследству, у каждой линии есть свои особенности, и по времени - как в реальности, только торопиться никуда не надо. :wink:
 
Ну наконец-то! Хоть что-то про скачки, хотя я не со всеми утверждениями согласна, в частности, что жеребцы сильнее и быстрее кобыл - мировой рекорд на 2400 метров(дистанция, требующая выносливости), принадлежит именно кобыле. У нас рекорд на 1000, или 1200 метров - тоже кобыла. В 2002 году Большой Двухлетний в Москве победительница - Дрема, Летний в этом году - Сауле, всех жеребцов обошли. Так что на резвость пол ну никак не влияет. Другой вопрос, что кобыл жалеют больше, стараются не так напряженно работать и не так часто писать на скачки(особенно на западе), ввиду будущего потомства. Но я зарегистрировалась, очень интересно.
 
Я чес говоря нифига не врубилась что там делать надо :shock: Совсем тупая оказалась...
 
И я уже там! Теперь буду ждать подтверждения моей регистраци... И в БОЙ! Правда я тоже еще не разобралась, но ниче, мы все смогем! :D
 
Лиана написал(а):
...хотя я не со всеми утверждениями согласна, в частности, что жеребцы сильнее и быстрее кобыл...

это мое утверждение относиться только к игре :wink:
к примеру, если взять двух совершенно одинаковых по всем показателям лошадей, то преимущество будет у жеребца.. Т.к. там все (ВСЕ!) лошади абсолютно разные, то как и в жизни есть кобылы, которые не оставляют жеребцам ни одного шанса на победу (посмотри результаты предыдущих скачек - пример, кобыла Ритмика). Так что мы от жизни недалеко ушли :D
 
Очень просто.. В той теме оставляешь сообщение типа "Измени кличку моей кобыле Волне II на такую-то..". И все.. Только если тебе помощь нужна или вопросы какие есть, то лучше оставляй на форуме игры, а то я здесь очень редко бываю :wink:
 
Я батю уже третий месяц запрягаю найти эту игру. Работает он в Москве, говорит все места облазил - нету. Говорят это вроде ещё слишком новая игра и в Москве она ещё не появилась. Но появится обязательно (как говорят продавцы). На сколько я знаю её можно заказать из Австралии.
 
эклипс

заходь ко мне на форум horse1996.burda.ru регись кто поможет создать аналогию эклипс то я регистрирую его конюшню сразу.
 
Сверху