Имеющих своих лошадей прошу помочь!

[
Ну фриза можно купить и от 2 тыщи евро, а вот сколько денег доставка будет стоить? :wink:[/quote]

Вот ведь, мои знакомые жаловались, что лошади которых им предлагали в районе 5 тысяч, имели не очень товарный вид.
Но это было года 1.5 -2 назад ( если я все правильно помню). Конечная цена коня, который им подошел была 15 тыс. вместе с доставкой и таможней.
 
Мара. проще всего в любой поисковой системе ищешь "книги о лошадях", тебе выдается полно информации по книгам, продающимся в Инет-магазинах. Сравниваешь цены, заказываешь. Доставка почтой с оплатой наложенным платежом есть у многих. Кстати, Озон - один из самых дорогих магазинов, есть гораздо дешевле. Толстые яркие альбомы западных авторов не слишком хороши - да, красиво, но действительно ценных практических советов немного, так, общая информация. И цена непропорционально велика. Горазо лучше книги именно практического содержания. На мой взгляд - кн. Урусов, Филлис, "Лошади. Том 1", Рыбин и Свешников, книги изд. "Аквариум".
Потом, кое-что можно скачать из Интернета.
Вобщем, дерзай. Успехов.
 
Mara написал(а):
Я о том как готовят лошадей к спортивным состязанием наслышена, я так не смогу. Так что покупаю как друга. Будем с ней или с ним по лесу ездить в речке купаться.

Э нет!!!! Это не дело!!! Вначале ты его купишь как друга, но можешь мне поверить - хоть через год, но тебе захочется, что бы твоя лошадь если уж не скакала, но хоть немного прыгала или выполняля элементы выездки. Можешь поверить моему личному опыту!!!! Своего рысака я тоже для души брала, а кончилось тем, что прошлым летом 3 раза на бега ставила!!! Поэтому бери лошадь с таким учетом, что бы его хоть чему-нибудь можно было научить!!!!
 
Сверху