Иногда проклинаю этот сайт...

ВОЛЧИЦА

Новичок
Вот пишешь,пишешь так стараешься,а потом раз и сервер не находит...Нет,нет это то что обычно выскакивает,а какая то долбаная ошибка - написаны какие то маленькие значки в верхнем левом углу,а возвращаешь обратно....у тебя уже все стерто!!Я конечно люблю этот сайт,но иногда...мать вашу....плююсь в монитор :biggun:
 
У меня тоже такое иногда бывает, (сейчас вообще и-нет глючит, не отправляются сообщения) но эта проблема НЕ САЙТА!! :eek:
 
А вы не пробовали когда сообщение уже напечатано и собираетесь отправлять взять все выделить и нажать "копировать"? Очень полезно в таких случаях, много раз я так спасала свои рулады :lol:
 
Lenna написал(а):
А вы не пробовали когда сообщение уже напечатано и собираетесь отправлять взять все выделить и нажать "копировать"? Очень полезно в таких случаях, много раз я так спасала свои рулады :lol:
Я именно так и делаю...Несколько раз напоролась, а теперь умнее делаю :wink:
 
Данка написал(а):
А куда это все сохраняется?И как оттуда это сохраненное взять?
Сохраняется это все в никуда :lol: А точнее в память компутера. А потом нажимаешь вставить.
 
Есть еше вариант - использовать не IE (Internet Explorer), а Opera. Она сохраняет все заполненные поля, когда вы возвращаетесь на предыдущие страницы. И вообще удобная штука :)
 
Сверху