Интересен ли новый бренд на Российском рынке?

Купили бы новый бренд отечественного производителя?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
Интересные вальтрапы. Захотелось пощупать))
А какие расценки на все?
 
Вальтрапы на вид куда приличней, чем по описанию.)))) Хотя надо щупать, конечно.
А по кондеям. Доставку вы в стоимости учли? Или если далеко от вас, то еще доставка будет приплюсовываться?
 
Вальтрапы на вид куда приличней, чем по описанию.)))) Хотя надо щупать, конечно.
А по кондеям. Доставку вы в стоимости учли? Или если далеко от вас, то еще доставка будет приплюсовываться?
У меня курьеры свои, так что по Москве и мо - без проблем, в другой город - сама оплачу почтовые расходы
 
Вальтрапы на вид куда приличней, чем по описанию.)))) Хотя надо щупать, конечно.
А по кондеям. Доставку вы в стоимости учли? Или если далеко от вас, то еще доставка будет приплюсовываться?
Или вы про цену кондиционеров, которые на продажу? В таком случае Покупатель сам оплачивает доставку
 
Пришлось зайти с другой учётки, чтоб кинуть вам вальтрапы)
ну вот я бы подписалась под красивый стартовый вальтрап , белый .... но если он не будет стоить как тот же анки или эскадрон ....
я вообще удивляюсь почему у нас не могут шить качественную (недорогую) амуницию , в плане вальтрапов попон и т.д
знаю , кто есть производство , но цена дороже чем из Финки привезти
 
И сегодня запустили старт кондиционеров, если вдруг есть желающие попробовать - напишите в личку, я пришлю пробники бесплатно
готова испробовать на трех разных конях и разных по мастям , если есть что то для серых отдельный респект
 
Моя внутренняя сорока резко проснулась и потянула ручки к бежевому блестящему вальтрапу. Что там внутри и какой они толщины?

Название у вас уже есть?
Подкладка вафля, блёстки не осыпаются, даже после нескольких стирок)
 
Нежно люблю Dreamcoat, но глаза округляются от текущих цен. Поэтому да, если кондеи будут по качеству стоять рядом - однозначно буду брать что дешевле. Веду брала, одним словом нормально. Не вау и не плохо, не альтернатива, но на сложные времена сойдет. Чесспаид - не понравился вообще. Выброшенные деньги.
Ваш кондей попробовала бы, написала в личку в вк)

В Российское производство верю. Полтора года назад покупала вальтрапы на заказ у девочек. Качество отличное, эскадрон отдыхает. Была реально приятно удивлена и взяла потом еще пару вальтрапо. Потом продала, перешла на шведов, втянулась в моду)) И по удачной цене купила.
Ваши вальтрапы понравились, если бы не мои шведы - рассмотрела однозначно, особенно если цена не будет космической (до 3500). А так, выше правильно написали, если по цене брендов - уже вряд ли.
Я всегда выбираю вещи оптимальные по цене и хорошего качества.

На рынок выйти сложно, но покупатель найдется в любом случае. Вопрос времени и вложенных средств.
Удачи!;)
 
Последнее редактирование:
Если вы верите в свою мечту и продукцию, то пробуйте.
Есть сотни и тысячи, которые не купят, но есть и другая часть, которая купит.
Кому-то бренд, кому-то не важно. Если качество соответствует цене, то у вас будут свои покупатели.
У нас огромная страна и у многих нет денег на шведов и эскадрон, да и более того, не у всех есть возможность их купить с точки зрения наличия и транспортной доступности.
 
Сверху