Интересен ли новый бренд на Российском рынке?

Купили бы новый бренд отечественного производителя?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
фото белого можно ?
Белый есть такой
UfsXOGku-6I.jpg


Есть такой
Z7yQkEn2Phs.jpg
 
Моя внутренняя сорока бьётся в экстазе :D Хочу блестяшечки.

А у вас нет возможности под заказ какой-то определенный цвет сшить? Или только из наличия?
 
Вальтрапы понравились, которые блестящие - голубой, бежевый, розовый. Купила бы, если бы нужны были вальтрапы
 
Нет, я определенно истекаю слюнями... https://www.prokoni.ru/forum/attachments/ab0e43a8-1def-45f6-8ecd-f4482bed67ce-jpeg.416557/
Продолжайте, пожалуйста, шить такие шикарные вальтрапы!
Мне тоже очень понравился!
Интересно, конечно, как ведет себя в носке. Особенно в области подпруги. Я боюсь, как бы со временем не начала блестящая поверхность кусками отваливаться...
 
Мне тоже очень понравился!
Интересно, конечно, как ведет себя в носке. Особенно в области подпруги. Я боюсь, как бы со временем не начала блестящая поверхность кусками отваливаться...
Уже потестили эти вальтрапы - ничего не отваливается и на подпруге мы сделаем вставки типа как на лемье
 
Мне тоже очень понравился!
Интересно, конечно, как ведет себя в носке. Особенно в области подпруги. Я боюсь, как бы со временем не начала блестящая поверхность кусками отваливаться...
Ну если понравились, то вот ещё фотки. Сделано без эффектов вплане блеска, они реально так блестят.
2MFSkzsCtG4.jpg
 
а можно в бочечку с медом добавить чайную ложечку дегтя? смотрю по фото - коротковаты ваши вольтрапчики, обратите внимание - край попадает под седла, это шанс набивать лошади спинку, и куцо выглядит под седлом
 
а можно в бочечку с медом добавить чайную ложечку дегтя? смотрю по фото - коротковаты ваши вольтрапчики, обратите внимание - край попадает под седла, это шанс набивать лошади спинку, и куцо выглядит под седлом
Ложку дёгтя можно и даже нужно)
 
Ложку дёгтя можно и даже нужно)
Я, кстати, тоже голосую за удлиненный сантиметра на 3-4 формат.
В любом случае, как и писала в вк, готова сразу встать в очередь за блестящим черным вальтрапом и очень хочу посмотреть на такой же зелёный и бордовый, если будут.
 
Мы учтём все пожелания) Сравнивали по размеру с Эскадроном универсальным - чуть чуть меньше, буквально на сантиметр, если завтра руки дойдут - зафоткаю разницу
 
Пришлось зайти с другой учётки
Вы определитесь какой аккаунт оставите. Нельзя два иметь.

Я бы купила попробовать и кондей и вальтрап.
но вальтрап реально нужен длиннее. под универсальные седла, судя по фото, будет коротковат.
а если будет вставка под шенкель/подпругу - будет вообще идеально.
верхний прогиб у синего такой же, как у голубенького? (холка у коня не высокая, но без "холки" на вальтрапе, вальтрап ложится на холку лошадиную).
вот такой синий (верхний левый).

7e60b293-f750-4405-8498-2c77b295b5d9-jpeg.416554
 
Вы определитесь какой аккаунт оставите. Нельзя два иметь.

Я бы купила попробовать и кондей и вальтрап.
но вальтрап реально нужен длиннее. под универсальные седла, судя по фото, будет коротковат.
а если будет вставка под шенкель/подпругу - будет вообще идеально.
верхний прогиб у синего такой же, как у голубенького? (холка у коня не высокая, но без "холки" на вальтрапе, вальтрап ложится на холку лошадиную).
вот такой синий (верхний левый).

7e60b293-f750-4405-8498-2c77b295b5d9-jpeg.416554
Я не могу зайти в тот аккаунт с телефона, поэтому, чтоб быть не связи постоянно - приходится отвечать так, подшаманю пароль и исправлюсь, простите пожалуйста. Изгиб везде такой.
 
Сверху