Интересен ли новый бренд на Российском рынке?

Купили бы новый бренд отечественного производителя?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
c



Если для Вас «дорого» вальтрап за 1.5тыс, и вы при этом рассказываете тут БУ бренд за эти же деньги, откройте тайну, где вы скупаете эскадрон/акт/анки/пс шведен/Стокгольм/



А расскажите-ка простому люду, где ж у нас Анки\атк\шокёмюлле\эквилайн\стокгольм\п.с.шведен\мемори\эскадрон\и т.д. известные бренды, продаются по 1.5-2тыс? И hufglocken Diamant, с которым схожи вальтрапы StarPony, и к слову диамант линейка Маттес, а не Декатлон, который судя по Вашим комментарием, посилен для Вашего кармана.
Как интересно Вы отзываетесь о кондиционере, который даже не пробовали, и судя по всему, пробовать - не планируете. Вы у нас прям таки Сергей Беляков из Нашей Раши?


Простите, вы плохо понимаете, о чем речь. Для не не дорого вальтрапы покупать, и по 2 и по 5 тыс, другой вопрос что я очень давно их не покупаю. Поскольку хорошие вальтрапы служат не по году-два а гораздо дольше. И покупают их как правило клиенты и спортсмены для моих лошадей, сами и по собственной инициативе. Просто я немного в курсе цен на Б/У в хорошем состоянии достаточно приличное время назад, дял прокатных лошадей как рах покупал б\у фирменное, служили долго и радовали качеством.. По сути перо декатлон, и прочие изыски фирменные я упомянул только в ключе того момента, что лошади нет никакой разницы на каком вальтрапе работать. Если данная тряпочка не в жутком состоянии и подобрана под размер седла и по погоде. Еще раз функциональность предмета для меня важнее его органолептических качеств. Но увы весь самошив отечественных брендов недолговечен и страшен. К сожалению текстиль ТС по виду и фактуре боюсь не исключение.

Про кондей ничего плохого не писал. Поскольку не пробовал. Как раз подобная продукция меня интересует. Поскольку импортный реально не дешев, а требуется на старты не редко и далеко не на одну голову.

Касательно тиражируемости проектов по конным брендам отечественным, то пока не вижу на рынке не одного реального конкурента западным брендам, ни по качеству ни по цене. ПКМ не пример, это узкий брен на текстиль не массовый в понимании масштабов рынка.
 
Вальтрапы интересные. Кондей тоже бы хотелось попробовать) Если бы был примерно как дримкоат по качеству, то почему бы и нет)
 
Вчера купила в подарок знакомой Ваш кондиционер: очень понравился запах “Bubble Gum”, жду её отзыв. В Нижнем Новгороде Ваш кондиционер продаётся за 750 рублей/бутыль, альтернативы в этом ценовом сегменте особо нет.
 
А я написала автору вконтакте 26 июля. Ни ответа, ни привета. Такой подход к клиенту не интересует, увы :rolleyes:
 
Может уехала куда? Лето, отпуска...
Мне она почти сразу ответила и очень оперативно отправила пробник.
Хотя, конечно, если всерьез заниматбся коммерцией, то нужно понимать, кто в твое отсутствие будет работать с клиентами.
 
Про кондей. На стартах в КСК "Престиж" клиенты купили. За 650 руб. в магазине Фолиант.
Запах на любителя, но в целом не отвратный. Кто любит жвачку возможно даже приятный. По действию, меня смутил что он только дял гривы и хвоста. Но на них работал приятно, блеск был виден сразу а так же объем. Здесь зачет. По продолжительности эффекта, тут увы мимо, привык что фоксфаер держится до 3-5 дней эффект от применения, тут блеск ушел быстро через день никакого следа от применения. Расход для эффекта моментального достаточно большой. Точно не скажу но опять таки в сравнении с фоксфаером не экономично.
Расфасовка 500 грамм. Что за литр выходит 1300 рублей. Выходные данные продавца на бутылке на найдены в плена кто и где произвел товар.
По сопоставимости цены дримокод в том же магазине 1900 рублей за литр. Что на 600 рублей дороже, но он заявлен и дял хвоста и для тела.
В целом вывод скорее положительный по соотношению цена качества, но сам брать не буду, мне нужен универсальный кондей, либо скорее тот что для тела лошади. Но полного разочарования от отечественного продукта, как в свое время от продукции Веды, нет. Возможно если доработать и грамотно позиционировать на рынке будет спрос Для меня расход и запах пока перевешивают разницу в 600 рублей за литр. Ради эксперимента возможно куплю и дрим и ноунейм по литру используя на одной и той же лошади до полного окончания неделя через неделю смогу точно сказать расход и эффект. Но, это не ранее эквироса.
 
Купили кондиционер. Я разочарована, если честно.

По фактам:
- неудобный распылитель (только одно положение, довольно тонкая струя, попадает на хвост скорее точечно)
- оставляет липкость
- хвост становится скорее прилизанным, нежели красивой пышной шевелюрой. Объема, сопоставимого с дримом, и близко нет.
- расчёсывание облегчает весьма посредственно (возможно, во многом из-за распылителя)

Итог: второй раз не куплю, я за дримкот. Старпони 650 р за 500 мл. Дримкот можно купить за 1300-1500/литр. Эффект при этом не сопоставим на наших хвостах
 
Я покупала,мне очень понравился.
Но эффект долго (реально сопоставим с майн тел),до 7-10 дней держится на верховых.
На Вятках и пони ровно сутки.
Репьи очень легко вычесались,опилки и сено не пристают.
Пы.Сы.Дримкот вообще по мне фигня.
 
Я покупала,мне очень понравился.
Но эффект долго (реально сопоставим с майн тел),до 7-10 дней держится на верховых.
На Вятках и пони ровно сутки.
Репьи очень легко вычесались,опилки и сено не пристают.
Пы.Сы.Дримкот вообще по мне фигня.

Ещё и запах у дримкоата отвратительный.А Майн тел это который от Кар Дей Мартина?
 
Ну в плане запаха мне вообще ровно)) Все с ума сходят, как классно пахнет баблгам, но я, честно говоря, вообще слабо себе представляю, в чем смысл разных ароматов конячьих кондеев, если верхом ты запах с хвоста на ощущаешь, и вообще он довольно быстро выветривается. Любой.

Меня больше всего интересовал эффект. Чтобы прям хвост был шёлковый-шёлковый и можно пальцами провести и от репицы и до конца нигде не встрять. Такого не увидела лично на нашем коне, но, конечно, все разные. Может, для кого-то он идеален.

Вот побольше вариантов распыления надо 100%. Эти крутилки вряд ли сильно дороже того, что есть. У меня дома на распылителе для цветов за 150 р такая штука есть. Это когда крутишь кончик, и там хоть тонкая струя, хоть облачко из микрокапель
 
Ну в плане запаха мне вообще ровно)) Все с ума сходят, как классно пахнет баблгам, но я, честно говоря, вообще слабо себе представляю, в чем смысл разных ароматов конячьих кондеев, если верхом ты запах с хвоста на ощущаешь, и вообще он довольно быстро выветривается. Любой.

Меня больше всего интересовал эффект. Чтобы прям хвост был шёлковый-шёлковый и можно пальцами провести и от репицы и до конца нигде не встрять. Такого не увидела лично на нашем коне, но, конечно, все разные. Может, для кого-то он идеален.

Вот побольше вариантов распыления надо 100%. Эти крутилки вряд ли сильно дороже того, что есть. У меня дома на распылителе для цветов за 150 р такая штука есть. Это когда крутишь кончик, и там хоть тонкая струя, хоть облачко из микрокапель

У нас шелковый хвост был только от кондиционера штюббеновского.До этого много перепробовала,но лучше этого эффекта не один не дал.
 
У нас шелковый хвост был только от кондиционера штюббеновского.До этого много перепробовала,но лучше этого эффекта не один не дал.
+1 к Штюббену. Отрабатывает на ура, эффект долгий, пахнет приятно. Литр я беру на скидках за 1200 р, хватает на долго. Можно немного разбавлять. На мой взгляд это 10 из 10
 
Купили кондиционер. Я разочарована, если честно.

По фактам:
- неудобный распылитель (только одно положение, довольно тонкая струя, попадает на хвост скорее точечно)
- оставляет липкость
- хвост становится скорее прилизанным, нежели красивой пышной шевелюрой. Объема, сопоставимого с дримом, и близко нет.
- расчёсывание облегчает весьма посредственно (возможно, во многом из-за распылителя)

Итог: второй раз не куплю, я за дримкот. Старпони 650 р за 500 мл. Дримкот можно купить за 1300-1500/литр. Эффект при этом не сопоставим на наших хвостах

Плюсую.
Разочаровал кондиционер.
Взяла на пробу какой был - с ароматом леденца. Запах, ну очень на любителя... При нанесении ядрено-химозный, и потом еще на следующий день от лошади пахло как от сдобной булки) А вот грива после ночи оказалась местами спутана завитками. Ну тут возможно нужно сделать поправку, на то, что она густая и весьма длинная. Хвост визуально какой-то прилизаный.
Распылитель не удобный.
Грива от кондиционера вся липкая, эффекта объема нет. Больше не куплю.
 
Подарили кондиционер с ароматом мандарина. В целом не плохо, по функционалу однозначно лучше, чем Веда и чесплайд, но ароматизатор ужасен. Расход большой, упаковка у меня течёт, распылитель не самый удачный, эффект держится не долго. Из плюсов-не надо долго ждать после нанесения когда подсохнет и можно расчесывать, прочесать хвост действительно не составляет труда.
В этот ценник больше нравится hkm(1500р литр) или канистры импорта(ценник выше, но расход значительно меньше).
 
+1 к Штюббену. Отрабатывает на ура, эффект долгий, пахнет приятно. Литр я беру на скидках за 1200 р, хватает на долго. Можно немного разбавлять. На мой взгляд это 10 из 10
Штубен лучший по соотношению цена/качество
 
Сверху