Интересен ли новый бренд на Российском рынке?

Купили бы новый бренд отечественного производителя?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
А где ваше производство находится? Интернет-магазин не планируете делать?
 
Отвечу вам спустя полгода, что купила я ваш кондиционер на тест и он классный. Вальтрапы на любителя, не мое, но симпатично.
Если у вас еще продукция будет отснята в фотостудии, то прям очень все вкусно и уютно будет в вашем магазине.
Жаль, что вас нет в крупных магазинах. С мелкими частниками сложно как-то взаимодействовать.
Над вкусностью работаем ждите открытия в феврале)
 
А где ваше производство находится? Интернет-магазин не планируете делать?
Всё планируем, но всё постепенно, находится в Москве, метро Сокол и частично на метро Авиамоторная, скоро открытие магазина, назвала бы его шоурумом, но там будут и другие марки, поэтому пусть будет магазин. И тоже на Соколе)
 
ХЗ как так получается... но даже когда лошадь в грязевой корке, ее хвост - образец чистоты. Достаточно сбрызнуть кондеем и расчесать
Возможно на хвосте быстрее засыхает и отваливается? 🙈 😁 а все, что не отвалилось к моему приходу - отваливается при расчесывании. И довольно легко, ни разу не сталкивалась с мега-упорной грязью))
 
Всем доброго!
В декабре писала свой отзыв на кондиционеры StarPony. Тогда мне не понравилось (причины можно почитать выше).

Но сейчас моё мнение изменилось. Купила бутылку к нам на трен.отделение, чтобы хоть как-то облегчить и ускорить сборку лошадей (ужасно путаются гривы, особенно после маха, т.к. пот застывает буквально на волосах). За дримкот под 3 к отдавать на всю ораву жаба задушила - не напасешься. Ну, думаю, хоть как-то он подействует. И, о, чудо, на всех 17 конях кондиционер прекрасно сработал! Всё распуталось и отлично расчёсывается. Гривы пышные, как и от дримкота, но гладкие и блестящие.

Не знаю, с чем это связано, может сейчас другая рецептура стала, не как в той моей зимней бутылке. Может, в другой отдушек дело. Но я решила, что должна об этом написать.
 
Тоже, пожалуй, напишу отзыв. Перешла с ДримКоат которому была верна 4 года, на Starpony. Сначала решила взять попробовать, сейчас беру регулярно. Я не могу сказать что выходит сильно дешевле, смотря как и где брать дримкоат. Я заказывала через общую закупку, и цена была по 1200р за 1 литр. Но сейчас что-то с закупками долго ждать приходится и либо заказывать сразу на год, либо покупать в розницу. А тут цена уже совсем другая.
А эти кондеры не дорогие, по что, вкусно пахнут и хорошо работают. Доступны и быстро можно купить. Если цену на них не поднимут, то останусь с ними.
Могу отметить что понравилось в новой партии. Не течёт носик как в первой бутылке и расчесывать стало очень легко любые колтуны. Даже грязный хвост , 5 мин и шелковистый.
 
Согласна, с распылителем уже нет таких проблем, как в старой бутылке. Отдельно хочу отметить, что режим распыления довольно тихий, что очень важно для молодых лошадок. У нас много малышей, кто вообще никогда не пшикался, и приучаются без истерик, только самые чувствительные и пугливые глаза пучат, но пока никто не "улетел"))
 
Здравствуйте!
Да, мы изменили рецептуру, не кардинально, но подлатали до лучшего.
Кондей действительно не липнет.
Цену поднимать не планируем.
Спасибо большое за отзыв!
 
Сверху