Интересен спрос на постой. Где нужна база? МО.

Минское, Новорижское шоссе до 40 км от МКАД. Сильно не хватает клубов типа Конкорда... По Риге дорогущие клубы, по Минке нет ничего толкового, чтоб не очень далеко.
В 53 км в Кострово на новой Риге уже год как есть частная конюшня и в этом году Я делаю денники в аренду ,будет актуально с сентября на постой для 4 голов.Рассмотрим и жеребцов в леваду.15 тыс маленькая конюшня(Не коровник) без потокового проката и с выгулом весь световой день.

ещё у нас тут в мансурово открылась у пансионата Газпром конюшня ,на Яндекс картах называется клуб Надежда ,тоже вроде берут постояльцев.
Так что наше направление закрывается площадками доступными по времени.
С манежем в ябедино за 22 отличный новый клуб у волоколамки ,можно через Кострово туда проехать с Риги сэкономив время.
 
Последнее редактирование:
В 53 км в Кострово на новой Риге уже год как есть частная конюшня и в этом году Я делаю денники в аренду ,будет актуально с сентября на постой для 4 голов.
Если приплюсовать ежедневный бензин, на эти 106 км ( туда-обратно), то бюджетнее уже встать в Отраду. ?
 
Ну, для лошади-пенсионера есть плюсы - выгул, чистый воздух.
Если ездить 1 раз в неделю, то нормально.
 
Ну, для лошади-пенсионера есть плюсы - выгул, чистый воздух.
Если ездить 1 раз в неделю, то нормально.
у меня всадники арендаторы на коней приезжают 3, реже 2 раза в Нед.
Супруг ежедневно до строгино ездит на работу В будни туда и обратно ,иногда до Вернадки.2 бака бензина в неделю но у нас внедорожник и жрет много,за 55 минут он в Москве ,назад Домой чуть подольше где -то 1:15-20 выходит
 
Т.е. это 24 тысячи на бензин только ( это если бак 3 т.р., а думаю уже дороже) не считая прочей амортизации, + 15 тысяч сам постой = 39 т.р, за 35 можно уже встать на более чем приличный комплекс, с манежем, бочкой и прочими приятностями, да ещё и с выпасом, в 15-20 км
 
Есть участок (земли с/х назначения) 2 га в 80 км по Можайскому/Минскому шоссе (район Дорохово). Рассматриваю вопрос сдачи в долгосрочную аренду любителям лошадей. Соседний участок тоже в моей собственности - на нем скважина, электричество. По границе участка речка. Может ли это быть кому-то интересно?
 
Ярославка, желательно после г.Сергиев Посад, очень бы хотелось
Да и до С-Посада не разгуляешься. А небольших конюшен без излишеств (зимние мойки, солярии, еврогрунты), но с подходящими для лошадей условиями и без проката (или с минимальным) просто нет.
 
В 53 км в Кострово на новой Риге уже год как есть частная конюшня и в этом году Я делаю денники в аренду ,будет актуально с сентября на постой для 4 голов.Рассмотрим и жеребцов в леваду.15 тыс маленькая конюшня(Не коровник) без потокового проката и с выгулом весь световой день.

ещё у нас тут в мансурово открылась у пансионата Газпром конюшня ,на Яндекс картах называется клуб Надежда ,тоже вроде берут постояльцев.
Так что наше направление закрывается площадками доступными по времени.
С манежем в ябедино за 22 отличный новый клуб у волоколамки ,можно через Кострово туда проехать с Риги сэкономив время.
Добрый вечер, а как в Кострово называется? Ищу все, что вблизи Звенигорода
 
Добрый вечер, а как в Кострово называется? Ищу все, что вблизи Звенигорода
Лпх перфоманс
На карте не найдёте ,это моя частная конюшня ,мы не афишируемся в рекламе. Если интересно напишите в ватс ап ,я вам пришлю фото и локацию 89168886244
 
Да и до С-Посада не разгуляешься. А небольших конюшен без излишеств (зимние мойки, солярии, еврогрунты), но с подходящими для лошадей условиями и без проката (или с минимальным) просто нет.
Бухта Радости отлично, вообще без проката, ценник гуманный
 
В первую очередь нужны клубы, чтобы можно было доехать как можно быстрее из Москвы. Например в шаговой доступности от станции или автобуса. Интересуют клубы с манежем теплым и теплой конюшней, с плацем и мойкой. Все остальное - вторично. Если клуб находится от метро или станции в шаговой доступности, то , думаю для большинства не будет иметь значения по какому направлению он находится, если туда можно без пробок быстро доехать.
 
Сверху