Интересен спрос на постой. Где нужна база? МО.

На востоке не хватает, да, из крупных Звездный да Измайлово, и несколько мелких конюшен без манежа и левад.

Поддержу,что пару бы Конкордов по МО не помешало, добротный клуб.:rolleyes:
 
Не хватает конюшен до 25к бюджетом с манежем, плацами, грунтами, до 30км от Мкад, с возможностью оперативно добраться своим ходом, выгулом от 6-8 часов, отсутствием суеты и хорошей репутацией :) таких знаю 2 в Москве - это Жданка наша, очень хвалят Казачий Стан на севере.
 
Не хватает конюшен до 25к бюджетом с манежем, плацами, грунтами, до 30км от Мкад, с возможностью оперативно добраться своим ходом, выгулом от 6-8 часов, отсутствием суеты и хорошей репутацией :) таких знаю 2 в Москве - это Жданка наша, очень хвалят Казачий Стан на севере.
а что за жданка?
 
Не хватает бюджетных клубов до 15-17
На юге, по Калужке их мало, да и по Варшавке.
Есть только которые выше или условия или коллектив увы(
 
на мой взгляд - самые востребовательные конюшни - до 20 тыс, с нормальными условиями для коней и лошадей,да, не с еврогрунтами, но с крытыми площадками
у нас , например, по Ленинградке, очень редко бывают свободные денники, на данный момент их не хватает, крытый манеж 20 на 40, плац, поля-леса, автопоилки
 
Последнее редактирование:
Мне например нужен недорогой постой до 15000 с хорошей кормёжкой и выпасом. По югу такие есть, но за 120 км от мкад. Хотелось бы ближе..но это мечты видимо))
Если вдруг на юге по рязанке, каширке кто знает клуб до 18 тысяч даже, но именно с выпасом и кормёжкой доброкачественной, напишите в личку, пожалуйста. К сожалению, кк горки, глория, казачий дозор не рассматриваю, хотя клубы нравились((
 
На юго-востоке очень не хватает хорошей конюшни с манежем ценником 27-30 )) Вот тупо - хороший грунт, несколько левад, порядок и чистота, качественные корма, минимум проката. А?
Есть "Афина")
Шелтеры, паддоки, левады, манеж, начкон, берейтор и без проката). И ценник ниже 30.


А вот по Новой Риге катастрофически нет конюшни в пределах даже 70 км с ХОРОШЕЙ конюшней, выгулом в ЛЕВАДАХ (не паддоках занавоженных 10 на 10) весь световой день на охраняемой/огороженной территории, с крытой рабочей площадкой (уже хоть с какой - ибо вообще ничего нету), сеном вволю в пределах 25 000.
Ну вот нет)
А нужна и при том очень многим! Мы с таким запросом катаемся на Юг МО, хотя наше направление - Новая Рига.
 
А вот по Новой Риге катастрофически нет конюшни в пределах даже 70 км с ХОРОШЕЙ конюшней, выгулом в ЛЕВАДАХ (не паддоках занавоженных 10 на 10) весь световой день на охраняемой/огороженной территории, с крытой рабочей площадкой (уже хоть с какой - ибо вообще ничего нету), сеном вволю в пределах 25 000.
Ну вот нет)
А нужна и при том очень многим! Мы с таким запросом катаемся на Юг МО, хотя наше направление - Новая Рига.

Интересно с какой планеты эти люди??!:D
Цену на землю на Новой Риге знаете?

Если многим так необходима дешевая конюшня на Новой Риге, то они могут скинуться на покупки земли, строительство конюшни,левад, забор, охрану..... и дальше предоставлять услуги постоя за <25т.р. другим желающим с планеты Халява )))
 
Тотоша, ну, что ж вы так? народ не халявы ищет, а говорит о том, что хотелось бы
 
Тотоша, ну, что ж вы так? народ не халявы ищет, а говорит о том, что хотелось бы
Хотелось бы 3-ку на Садовом за 5лям рублей в собственность (так и быть- за 20тр сьемную))) и качественный бензин по 15р/л
 
Новая Рига - самая «интересная» трасса. Земля действительно очень дорогая, и это мягко говоря... Второй вопрос - на Риге есть свободные земли на продажу в виде голых полей без коммуникаций и дорог. Облагородить такой участок и сделать приемлемый ценник вообще не реально, это если говорить о расстоянии до 70км от МКАД. Здесь нет старых коровников, телятников и прочих животноводческих помещений. Все они сосредоточены на Юге, и это факт. Но если рассмотреть Ригу в районе Волоколамка? Там земли доступнее, на машине от МКАД 90-100км проезжаешь меньше чем за час, потому что Рига- одна из самых скоростных и беспробочных трасс. Насколько сильно Вас смущает такое расстояние? Ценник до 20, условия как в стартовом сообщении- добротный хобби класс.
Нужна такая База?
 
Здесь нет старых коровников, телятников и прочих животноводческих помещений.
Это на Риге-то нет животноводческих помещений?
Да там в каждом поле готовые манежи стоят))) и до 70 км. и после)))
Вопрос по каким деньгам продаются данные объекты)))
90-100 км от МКАД за час, расчетное время? да-да))) рассказывайте понторезам)) съезды-выезды, камеры тоже не спят))
 
Это на Риге-то нет животноводческих помещений?
Да там в каждом поле готовые манежи стоят))) и до 70 км. и после)))
Вопрос по каким деньгам продаются данные объекты)))
90-100 км от МКАД за час, расчетное время? да-да))) рассказывайте понторезам)) съезды-выезды, камеры тоже не спят))
А что вас удивляет? Там разрешенная скорость 110км, вполне можно проехать 90-100км за час и даже быстрее. Я проезжаю 110км ровно за час, из них 100 по новой риге и еще 10 по одноколейке.‍ Да, конечно, в пятницу наверное можно и на риге постоять, но с другими шоссе не сравнить. Раньше у меня конюшня была по ярославке в 15км от дома и ехала я туда час. Сейчас у меня конюшня в 150км от дома, но еду я туда 1час 30мин ))
А по теме мне кажется хороших конюшен в принципе не хватает, какое шоссе не возьми, везде спрос будет.
 
Последнее редактирование:
А что вас удивляет?
Меня ничего не удивляет)))
Вот когда Вы сами поездите по 90-100 км. из Москвы хотя бы три раза в неделю, то получите ответ на все вопросы )))
90-100 км. это 90-100 км.))) как ни крути.
На данном расстоянии уже (!) построены и функционируют несколько конюшен. С манежами, грунтами, берейторами и т.п.
Если есть, что предложить дешевле и лучше - велкам, пробуйте))
 
Последнее редактирование:
Сверху