Интересный тест :)

А я прошла тест еще раз - чтобы скопировать картинку. Теперь я тракенка (а ведь, вроде как, ничего не меняла). Убиться веником. Ну ладно. Вот квартерхорс (раз уж тракенца все видели...):
1quarter.jpg
 
Я - башкирская лошадь, вернее башкирский конь.
---
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
---

очень лестная характеристика :)
 
Ну наконец-то разнообразие появилось!
А поней больше нет? 8)
 
r

Слушайте! У меня идея! Может потому так много тракенов и чк, что тест проходят спортсмены? Они же наверняка ездят в основном на таких лошадях. Ну и становятся характером похожи. Может конечно это и не так... У меня, например, было много разных лошадей, и всяких пород: орловцы, русские рысаки, терская была, помесухи всякие, только раз тракен был (езжу я чисто из удовольствия)
Ну а я в итоге вышла шетлендской понью! Здорово. Хотя возможно так и есть :D А вообще мне ближе всех по характеру орловцы, самая любимая порода
 
И я - башкирская. Ток для барышни оно, наверное, не очень лестно - неизящно как-то... :D
 
Хе-хе.. а я получилась Орловцем, а Зая - Башкирцем :) :) :) Мама дорогая, если Башкирцы и правда так реагируют на все, как я отвечала, тогда понятно, почему башкиры не ездят верхом :) ну вернее, не так ездят, как все остальные :) :) :)
а вот фотки орловца и квотера могли и получше выбрать :) А то уж больно толстый я орловец :) :) :)
 
А кинь картинку - интересно, как они Орловца изобразили...
 
Я - ахалтекинская лошадь.

Во как! 8) Не одна, слава богу, такая! :D

Прям про себя почитаешь, волосы шевелятся - вся такая злая и нехорошая... :lol:
 
Хы!! Гинес получился текинцем..*ржу* из ЖЧ-то текинец... :eek: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я во флейме уже писала- ЧК я :lol: :lol:
 
Анюта М написал(а):
Какая вы лошадь?

Ну, Аня! Уж от Вас-то я такой засады не ожидал!
Получилось, что мой Вовка - шетлендский пони. А хуже всего, что и я тоже!!!
 
Слушайте, а понячью фотку вставьте кто-нибудь! :)

Андрей, вот так вот - живешь и не замечаешь за собой :lol:
 
Ксения, не беру свои слова обратно. Орловец действительно оч. мил - и вообще фотка очень удачная. Но Ахалтекинец - все-таки хорош... :wink:
 
Ахалтекинцы - в любом ракурсе хороши.... :p

Я просто имела ввиду. что можно было и более классную фотку найти, так как это сделали с Орловским рысаком... :roll:
У Ахалтекинцев ведь такие красивые движения! :D :D :D
 
Сверху