Интересный тест :)

Хм... Проходила 2 раза и на сомнительные вопросы отвечала по-разному. И все равно я башкирская кобыла!
 
Я - тракенка:))) И кобыла моя - тракенка:) Хех :lol: Моя Ноча - бэпэшка с рысаком, но в душе, оказывается, всё не так просто... завтра пойду ей расскажу :) пусть дружески со мной поржёт :lol:
 
В первый раз я получился шетлендским пони :) , а во второй - орловским рысаком 8)
 
А я -БАШКИРСКАЯ ЛОШАДЬ. :shock: Никогда бы не подумала...
А моя любимая дусечка - Ахалтекинец :eyes: Хотя на самом деле -на русский рыса4, с весьма странным характером!
 
Я тож тракенка...как и Гизка моя (впрочем она и правда тракенка).
 
Я - Орловский рысак

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.
 
А я за два пройденных раза оказалась и башкирской лошадкой и чистокровкой! :aplod: Сейчас еще раз попробую, а то что-то мне не очень нравится! :comp:
 
Но что-то в этом есть, :wink: кусочки правды, обрывки истинного лица... Вернее морды!
Ой, ну хоть ты тресни :wall: , теперь я поник! :cry: Наверное свою натуру никак не спрячешь... :aplod: :eyes: :devil: :bye:
 
а я - башкирская лошадь! если учесть, что первые 16 лет жизни я прожила в Татарии... похоже на правду!: "Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы."
 
1bashkir.jpg



Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
 
у вас всех всё достаточно определенно, а вот я текино-ганноверская-башкирка... :book: просто проходила тест несколько раз...ну не получается постоянно одинаково отвечать на вопросы..вот так! :not:
а вобще-то здорово....во мне все лучшие ...(или не совсем лучшие)....черты пород :roll:
 
Пол года назад была тракеном, а сейчас кватерхорс. Вот вам и переходный период. Интересно, кем я ещё через пол года буду?
 
Сверху