Интересный тест :)

А я квартерхорс. В общем, тоже ничего :p
научите, плз, вставлять результаты на форум: у меня не получается...
 
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Это про меня... хотя по-моему, не совсем.

А вот про Халку:
Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
Что-то есть :) особенно про "если не угодит" и про слушаться без уздечки и не слушаться мундштука.
 
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло (Это Квартерхорс)
 
1tyazh.jpg
. Точнее мой любимый конь. Он БП, но в его крови есть тяжик.
1bashkir.jpg
Я два раза проходил тест. В одной теме и в другой. И старался отвечать как можно правильнее. И вот итог :) :D
 
ой, приииикольно!!!!:D
я-ангийская чистокровная!! вот:
Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного

а когда отвечала за Сюра, получилось, что он-тЕКИН!!!!!! вот так смешно....уж кто-то текин, но не сюр....
вот так!






а ещё вопрос- а сколькотам вообще лошадей??? и какие??? кто нить знает?
 
Я английская чистокровная... Ну и ладно...
А вообще тема-то уже поднималась... Но все молчат про это...
К вопросу об уважении...
 
А за одну кобылу Катю с нашей конюшни получился тяжеловоз. Она очень смахивает на тяжика. Ну так, полутяж. Вообщем, пока вроде получается.
 
Анют, классная идея - поотвечать за свою лошадь :D
Димон оказался кватерхорсом...гхм...
 
Атом, ну будь человеком, скажи, как картинки вставлять. Я тут фотки хочу вставить -ан хрен... :(
 
Ой, все такие....прямо....Английские чистокровные, тракены....
А я вот орловский рысак! :yes!:

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда вы не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Очень похоже на меня.
Особенно последнее. Очень люблю путешествовать, но всегда люблю возвращаться домой.
 
Ха! А я ГАННОВЕРАНКА :p Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.
А Хорватия у меня получилась Орловским рысаком, хотя и родилась чистопородной тракенкой 8)
Классный тестик!!!
 
Несколько раз проходила тест, результат один и тот же: я кватерхор :lol:
 
Сверху