Интимный вопрос про мужское (конное) достоинство.

Доброго дня!
Как бы это помягче...У моего жеребца очень большие яйца...это и мне заметно и все кто его видит обращают внимание на этот факт.
Это наводит меня на размышления по поводу:

1. Отражается ли этот размер на его озабоченности кобылами? Ему пятый год, кобылами интересуется, но пока очень посредственно.
2. Чреват ли этот размер какими либо осложнениями? (грыжами и т.д.) а то народ постоянно мне твердит что уж больно они низко висят...и уж какие они огромные((((
 
Видимо все полагают, что это прикол???
Вопрос задан на полном серьезе....
 
Да, очень серьезная проблема.. Чтобы скоординировать дальнейшие действия, не достаточно предоставленных данных.

Насколько они огромны ? Можете предоставить фото ? А дальше видно будет.
 
Размер на озабоченность не влияет.
Мешать они могут, на быстрых аллюрах особенно. По крайней мере у рысаков мешают. Для того чтобы не мешали есть такая штука называется суспензорий (лошадиные стринги :lol: )
Одевайте его на работу и никаких проблем.
 
Видимо я слишком красочно живописала эту тему :oops:
Они не ужасно огромны, просто в сравнении с другими жеребцами заметна разница, нам на аллюрах они не мешают ( мы прогулочные)
Вопрос возник на фоне реплик и шуток моих знакомых в адрес достоинства..
плюс недавно на конюшне был летальный случай жеребца с мошоночной грыжей...вот теперь я и стала обращать больше внимания на эти дела.
 
ellrisha написал(а):
Вопрос возник на фоне реплик и шуток моих знакомых в адрес достоинства..
Знакомые - лошадники? или просто посмотреть заходили? :wink:

Замечал, у арабов и орловцев, в среднем, пропорционально кажутся большими.

Ну и чисто в порядке флуда: бывает и такое...
С инета. Аффтар утверждает - не фотошоп. Миниатюрный жеребец, 30 лет от роду

miniwithbigballs3.jpg


miniwithbigballs2.jpg


MiniWithBigBalls1.jpg
 
30 лет? Слышала от конников, что именно в старости у жеребца может быть такое (и сама однажды видела).
 
Знакомые лошадники...А жеребец имнно орловец...может я зря в панику ударилась? :?
 
боитесь грыжи - идете к вету и он ректалит - щупает паховые кольца
если они действительно большие - мой совет кастрировать закрытым способом, иначе неудачный кульбит или повалялся и мошоночная грыжа, далеко не редкость кстати

на фото вполне вероятен орхит или его последствия ,что тоже не весело

так что если боитесь вызываете вета ....
 
Соглашусь с советом обратиться к вету для достоверности по поводу склонности к грыже.
А вобще, мы же не пугаемся, когда видим женщину с 6 размером груди)))), так и коней, у кого-то что-то больше, что-то меньше...
 
Svetlaya написал(а):
Мешать они могут, на быстрых аллюрах особенно. По крайней мере у рысаков мешают. Для того чтобы не мешали есть такая штука называется суспензорий (лошадиные стринги :lol: )
Одевайте его на работу и никаких проблем.
замечала,что при резвой работе(рысаков ;) ) все как раз куда-то "подбирается" и ничего не болтается. причем при беглом взгляде и не понятно жеребец или нет.
 
да ничего страшного. У нас на конюшне у жеребца тоже огромные, ну и что )) Он рысак и бегает. И ничего ему не мешает ))
Гы гы )) Фотки просто ))) :lol:
 
ИМХО, на фото у старичка-коняжки водянка яичек в чистом виде.

Добавьте фото Вашего звонаря.*) Может и в ветеринарию перенести придется.
 
Сегодня постараюсь запечатлеть..)))
Но почитав, что пишут люди и посмотрев фото я поняла, нормальные у нас семенники...
только лишь слегка больше, чем у остальных)
 
Простите плиииз-просто сидела с таким настроением гов-м :twisted: а тут :lala: только не сердитесь плиз :comp: сразу настроение повысилось и решила отписаться тоже!Хотя я даже не могу представить ЧТО посоветовать((((!Наверное у вета спросить
 
всегда приятно поддержать разговор о ...приятном)))
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство )))
Только парня на фото жалко ...
 
У меня был метис рысака. Многие говорили, что ему их от тяжа приделали :D Мой ответ был всега- завидуйте молча :mrgreen: Продавали его жеребцом, новая хозяйка кастрировала без каких либо проблем и осложнений. Кстати говоря был он очень агрессивным.
 
Сверху