Иппосфера (ЛенЭкспо)-05. Кто едет?

Чёртик

Опытный
Господа! Выставка мягко говоря не за горами, а мы ещё не определились, будем ли мы осуществлять мечту Нокии и вместе пиво пить :) Нехорошо-с :)
Поэтому внимание-вопрос (с). Кто намерен посетить данное мероприятие, с какой целью и когда? :) Надо чаще встречаться ;)

П.С. Для тех, кто в танке :wink:
http://horses.lenexpo.ru
 
Я вот подогнала поездку в Питер под Ленэкспо. Пришлось на работе 3 дня брать за свой счет :wink: . 4 года пыталась совместить поездки в Питер с выставкой, наконец получилось :wink: .
а буду там, наверно, в воскресенье.
 
сто лет уже не заходила к вам, уважаемые - оч много мегов ест сайт :cry: по теме - я буду точно 15, представителем нашей команды на кубке Ленэкспо, ну и в какой то из дней, можетбольше, тоже буду - надо кой чего прикупить, да прицениться, так что вэлкам на мобильный!
 
Хотелось бы посмотреть шоу и прикупить кое-что. В какой день приду, еще не решила. Программа по дням вроде бы еще не опубликована?
 
Обязательно буду, вероятно, в субботу. :) Надо прикупить кой-чего :)
 
Ндя.. Как-то вяленько... :roll:

Как узнаваться будем? Потому как хочется не только встретиться с давно знакомым народом, а ещё и пообщаться с новым...
 
Чёртик написал(а):
Ндя.. Как-то вяленько... :roll:

Как узнаваться будем? Потому как хочется не только встретиться с давно знакомым народом, а ещё и пообщаться с новым...
Для такого случая, загодя бэйджики с проконевской эмблемкой готовить надо было :p
 
Обязательно буду. Бейджики - это было очень здорово! Но уже некогда. Можно просто договориться об определенном месте, которое легко найти и все знают.
 
Я поеду,прошвырнусь по рядам 13,но покупать ни чаво не буду(ПЯТНИЦА 13-ОЕ...МАМААА...)А 14 будет арабское шоу и 15 тоже,так что надо будет обязательно это дело проведать!кто знает во сколько будет тетрализованное шоу?
14 Мая

15:00-19:10 Международное С-шоу "Открытое первенство Санкт-Петербурга по шоу арабских лошадей
15.00 - 15.15 Церемония открытия шоу
15.20 - 15.40 КЛАСС 1 Кобылки 2003 г.р. и младше
15.50 - 16.10 КЛАСС 2 Жеребчики 2003 г.р и младше
16.20 - 16.40 КЛАСС 3 Кобылки 2002 г.р.
16.50 - 17.10 КЛАСС 4 Жеребчики 2002 г.р.
17.20 - 17.40 КЛАСС 5 Кобылы 1998-2000 г.р
17.50 - 18.10 КЛАСС 6 Жеребцы 1998-2000 г.р.
18.20 - 18.40 КЛАСС 7 Кобылы 1997 г.р. и старше
18.50 - 19.10 КЛАСС 8 Жеребцы 1997 г.р. и старше

15 Мая
Вечернее театрализованное конное шоу
Автор сценария и режиссер: Полубенцев А.М. - заслуженный деятель искусств России
В программе: Выступления мастеров выездки, фигурная смена, выступления
каскадеров, дети на пони, выводка лошадей и др.

15:00-18:00 Международное С-шоу "Открытое первенство Санкт-Петербурга по шоу арабских лошадей
15.00 - 15.30 Либерти класс (показ лошади на свободе)
15.30 - 15.50 ЧЕМПИОНАТ среди жеребчиков 3-х лет и младше
15.50 - 16.00 Награждение
16.10 - 16.30 ЧЕМПИОНАТ среди кобылок 3-х лет и младше
16.30 - 16.40 Награждение
16.50 - 17.10 ЧЕМПИОНАТ среди кобыл 4-х лет и старше
17.10 - 17.30 Награждение
17.40 - 18.00 ЧЕМПИОНАТ среди жеребцов 4-х лет и старше
18.00 НАГРАЖДЕНИЕ АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА ШОУ
И ВРУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ
 
Hellen написал(а):
Обязательно буду. Бейджики - это было очень здорово! Но уже некогда. Можно просто договориться об определенном месте, которое легко найти и все знают.
Ага и будем с утра и до вечера стоять в одном месте и ждать-ждать-ждать... просто нужно не стесняться и подходить друг к другу. А то как вспомню - мимо ходят и глазки в пол косят... дет-сад ;)
А бейджик любой может себе сам нарисовать - Прокони иили лошадку проконевскую, снизу Ник-нэйм. И не стесняться!
 
Trof, очеь хочется с вами познакомиться.. Полина много о вас рассказывала... :D
 
ROKky, "Вы" - это я что-ли? :lol: ну, типа Николай Второй :wink: :lol:
Ну ладно, значит познакомимся ;) А какая Полина-то?... :?
 
Полинка, которая с Факелом! :roll:
Жду-недождусь встречи! :wink:
 
мимо ходят и глазки в пол косят... дет-сад
Ага, я вот тоже хочу со всеми познакомится, но я ведь такая стеснительная, это вы все тут "старички - ветераны" думаете так легко к Гуру взять и подойти... :oops: :)
 
Сверху