Иппосфера онлайн "Краса аборигенов" 2021

Must@ng

Участник
Да простят меня коне-модераторы🐴 и коне-администраторы🐴 если тему не там сотворила=)
Заинтересовала меня данная выставка, кто знает, они онлайн мероприятие только в этом году проводят или уже бывало такое? Кто то участвовал? Кто то может что подсказать? Я бы хотела попробовать своего аборигена в этом деле. Только что то у меня закрадывается мысль что по документам может не пройти. Документы в личку людям в теме продемонстрирую, светить не хочется на всеобщее обозрение. Заранее, спасибо за понимание ✌️ :)
 
Было было! Все знаю, все узнавала и могу подсказать. Поучаствовать не смогли, в силу своих причин, а выставляться будем в этом году точно.
 
Ой, подскажите пожалуйста! а ты мы в первый раз-в первый класс 😅 🙏
Я сейчас вам ссылку скину из группы своей. Там есть документы, в них требования. По ценам я сама не знаю, не спрашивала, в том году было от 1600. Нужны фото, видео и обмеры. Но там все написано. Какие-то другие вопросы задавайте😉
 
Я сейчас вам ссылку скину из группы своей. Там есть документы, в них требования. По ценам я сама не знаю, не спрашивала, в том году было от 1600. Нужны фото, видео и обмеры. Но там все написано. Какие-то другие вопросы задавайте😉
Ух ты! Я на вас подписана оказывается и давно. Спасибо!🥰 Думаю вопросы возникнут в процессе подготовки, у меня честно, мандраж прям какой то, как перед экзаменами😅
 
Ух ты! Я на вас подписана оказывается и давно. Спасибо!🥰 Думаю вопросы возникнут в процессе подготовки, у меня честно, мандраж прям какой то, как перед экзаменами😅
Это ж ужас, как приятно😍🌺. Среди своих. У вас кто?
 
Одна из этих пород, абсолютно точно, заводская. Но Вятки тоже, надо сказать
Тут как то натыкалась, в общем в ВНИИКе есть Кабардинская, карачаевской нет, а там фиг знает уже, как там на самом деле=) Эти два народа вечно спорят по поводу этих лошадей=))
 
Сверху