Ищем гнедую кобылу Гайку

Капля

Участник
Гнедая кобыла Гайка, рус. рыс., прим. 2000 г.р. , много лет работавшая с детьми, возможно была продана из Клинского района, возможно травмирована. Хотелось бы связаться с новым владельцем этой лошади! Хочется знать, как сложилась ее судьба, и, по возможности, принять участие... Есть непроверенная информация, что ее взяла (выкупила) заботливая девушка из Тверской обл. Хотелось бы этому верить.
 

Вложения

  • IMG_9179.JPG
    IMG_9179.JPG
    342,1 KB · Просмотры: 954
  • 12.jpg
    12.jpg
    404,6 KB · Просмотры: 964
  • Гаечка.jpg
    Гаечка.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 928
Последнее редактирование:
Остался ее гелевый вальтрап и вальтрап обычный совсем новый, передать бы это все для Гаечки, ей холку беречь надо.... Может с лекарствами помочь надо?
 
Эта лошадь необычайно интеллигентна, умна и за те 10 лет, которые я ее знаю ни разу не сделала плохо ни одному человеку, хотя ей терпеть пришлось немало... Дети ее обожали. Она многому их научила... Ее продали, а куда и кому - неизвестно(((
 
Помню кобылу по ипподрому. Тоже было бы интересно узнать, где она сейчас.
 
Светлана Хусточкина,
У нашей Гайки на правой задней - белый носочек.
Geja, расскажите, пожалуйста, что нибудь о Гаечке! Ипподром - такое далекое ее прошлое, я ничего о нем не знаю. А я буду детям рассказывать в лагере, все время спрашивают... Она около 10 летних сезонов у нас по аренде работала (соседи с Вымпелом). Может все же найдется? Может откликнется ее новый владелец? Очень скучаю.... Очень!
 
Последнее редактирование:
С Гаечкой было интересно работать, легко. Были у нас и тяжелые времена (однажды мы с девочками привели ее к себе в очень плохом состоянии). Но мы справились, благодаря врачу Ольге Куриловой! Огромное ей спасибо за помощь и понимание!
Я пока не представляю нашу конюшню без Гаечки. Но лишь бы у нее было все хорошо!
 
Гайка (Генезис - Губернаторша) бегала на ЦМИ у мастера-наездника В. И. Мишина. Звезд с неба не хватала. Резвость была 2.12,8. Была средненькой лошадкой. Происхождение у нее было интересное. С ипподрома ушла домой, в Тверскую ГЗК. Откуда ее и многих других лошадей продали. В одноклассниках есть Ольга Бабкина, она много может рассказать про лошадок Мишина.
 
Спасибо, большое, Geja!
Все еще надеюсь найти Гаечку! Она все же большая умница, одна из самых адекватных лошадей в моей "лошадиной" жизни!
 
Говорят, Гайка прошла через Шамиля из Зеленограда, он вроде из общества реабилитации инвалидов ( иппотерапия). Может быть кто-нибудь его знает?
 
Сверху