Лошадь найдена. Ищу арабского мерина по кличке Полюс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nibrodi

Участник
Всем привет!
Ищу арабского мерина по кличке Полюс, примерно 13 лет, хромает на правое плечо
Был первой моей лошадью в аренде и горячо любим.
В последствии его выставили на продажу, а я не смогла его выкупить)
Теперь у меня свои две лошади и я готова содержать третью, но не могу найти своего первого любимчика.
Территориально должен находится в пределах Московской области. Скорее всего пропал в прокат(

43A3F2A5-8B8B-47EA-BE65-40D3F70904AF.jpeg
3C4D165F-A48A-4579-B945-D8BF4D35AB39.jpeg
29AE9545-A435-4A59-B5CC-81BBB69AAE8A.jpeg
A0724972-603C-408D-856F-DEE4CD2B7641.jpeg
 
Добрый день, последний раз общалась с Михаилом из Мск области, говорил что конь у него
 
Дополнение:

полное имя по паспорту не Полюс, а Мегаполис
по дате рождения - 2011 год
 
Полюс найден! 🥰🥰🥰 Всем заинтересованным в его судьбе можно написать мне - 89096445752
В планах выкупать лошадь и переставлять в свою конюшню. Буду рада соорендатору/куратору. Приезжать и брать его можно в любое время.
Из проблем по здоровью все та же хромота. Но с ней пока разбираюсь, уверенна что в будущем можно ездить верхом :)
 
Полюс найден! 🥰🥰🥰 Всем заинтересованным в его судьбе можно написать мне - 89096445752
В планах выкупать лошадь и переставлять в свою конюшню. Буду рада соорендатору/куратору. Приезжать и брать его можно в любое время.
Из проблем по здоровью все та же хромота. Но с ней пока разбираюсь, уверенна что в будущем можно ездить верхом :)
А че ж продаёте?) Нельзя верхом ездить?
A7F5FB64-927B-45A4-802D-9B9B6E0CBC08.png
 
А че ж продаёте?) Нельзя верхом ездить? Посмотреть вложение 459768
Это вторая лошадь в семье, к сож сложновато тянуть. Забирала срочно, тк почти поехал на мясо(((
Коня загубил прокат и халатное отношение к его здоровью, катали на нем не смотря на боль( Когда забирали его, он кидался на всех 😞 Боялся, что его ударят как то или навердят. Сейчас все намного лучше, потихоньку начинает доверять) Закармливаем морковкой и яблочками, даем мюсли и в целом любим.

Что по здоровью - нужно поддерживать ноги подкормками, вероятно нужна ортопедическая, но правильная ковка, тк до этого ковали неправильно и сделали только хуже(( Скорее всего есть проблемы с навикулярной костью.
На неделе буду делать повторный рентген. Буду знать более точно.
От покупателя жду хорошие руки и ненавязчивое отслеживание с моей стороны… главное - не в прокат!
Возможно в рассрочку.
 
Последнее редактирование:
Это вторая лошадь в семье, к сож сложновато тянуть. Забирала срочно, тк почти поехал на мясо(((
Коня загубил прокат и халатное отношение к его здоровью, катали на нем не смотря на боль( Когда забирали его, он кидался на всех 😞 Боялся, что его ударят как то или навердят. Сейчас все намного лучше, потихоньку начинает доверять) Закармливаем морковкой и яблочками, даем мюсли и в целом любим.

Что по здоровью - нужно поддерживать ноги подкормками, вероятно нужна ортопедическая, но правильная ковка, тк до этого ковали неправильно и сделали только хуже(( Скорее всего есть проблемы с навикулярной костью.
На неделе буду делать повторный рентген. Буду знать более точно.
От покупателя жду хорошие руки и ненавязчивое отслеживание с моей стороны… главное - не в прокат!
Возможно в рассрочку.
Совсем не понимаю)) недавно был третьей лошадью, теперь второй.
Откуда он забран я знаю. Зачем покупали, чтобы продать снова?)
Несколькими сообщениями выше: «готова содержать его третьей лошадью, любимец мой, я так долго его ищу». Прошла любовь, завяли помидоры?
 
Совсем не понимаю)) недавно был третьей лошадью, теперь второй.
Откуда он забран я знаю. Зачем покупали, чтобы продать снова?)
Несколькими сообщениями выше: «готова содержать его третьей лошадью, любимец мой, я так долго его ищу». Прошла любовь, завяли помидоры?
Как видно из сообщения ранее, то был апрель 20го года. Время как и финансовые возможности меняются.
Предлагаете мне его надо было оставить там? Или что?

Может быть есть желание помочь в содержании, а не просто что то говорить?
Ёмкие фразы о помидорах можете оставить себе.
Я считаю, что делаю исключительно хорошее дело - выкупила друга, привела его в посильно хорошее состояние и готова отдать его людям, которые смогут дальше с ним заниматься. А я буду спокойна, что с ним все хорошо
 
Как видно из сообщения ранее, то был апрель 20го года. Время как и финансовые возможности меняются.
Предлагаете мне его надо было оставить там? Или что?

Может быть есть желание помочь в содержании, а не просто что то говорить?
Ёмкие фразы о помидорах можете оставить себе.
Я считаю, что делаю исключительно хорошее дело - выкупила друга, привела его в посильно хорошее состояние и готова отдать его людям, которые смогут дальше с ним заниматься. А я буду спокойна, что с ним все хорошо
А когда Вы успели его в посильно хорошее состояние привести, если он у Вас сколько? Неделю? Полторы?)
 
А когда Вы успели его в посильно хорошее состояние привести, если он у Вас сколько? Неделю? Полторы?)
Ясно, лишь бы что то написать)
Хорошее состояние, друг мой, это правильное кормление лошади, выгул полный день и дача подкормок, в его случае также пропит курс концентрированных противовоспалительных кондропротекторов. Думаю, после того как сделаем снимки, если все подтвердиться - проколим курс Тилдрена.
И кстати, какое вам вообще дело до всего этого - мне не ясно.
Отвечу вашими же емкими фразами.
Критикуешь? Предлагай
 
Ясно, лишь бы что то написать)
Хорошее состояние, друг мой, это правильное кормление лошади, выгул полный день и дача подкормок, в его случае также пропит курс концентрированных противовоспалительных кондропротекторов. Думаю, после того как сделаем снимки, если все подтвердиться - проколим курс Тилдрена.
И кстати, какое вам вообще дело до всего этого - мне не ясно.
Отвечу вашими же емкими фразами.
Критикуешь? Предлагай
У лошади старый перелом, поможет ему ваш тилдрен?)
Какое мне дело? Мне лошадь жалко, он за месяц трое рук сменил.
И продаёте вы калеча за 110 тысяч лол
 
У лошади старый перелом, поможет ему ваш тилдрен?)
Какое мне дело? Мне лошадь жалко, он за месяц трое рук сменил.
И продаёте вы калеча за 110 тысяч лол
Перелом это пол дела, как я писала дальше, есть подозрение на навикулит. По мне так это страшнее. И Тилдрен там самое оно.
Лошадь если жалко?) Покупайте себе/становитесь куратором. Давайте поднимем вместе. Будете ездить/общаться с ним и радоваться нашим приложенным усилиям)
Следующий вызов вета кстати около 10 тр будет стоить)
А если бы я его не забрала, катал бы он дальше в прокате, но уже у Зазы, и наверное спали бы вы спокойно)
А диагноз про калеча вы как поставили? Типо заодно с фантазиями, или что?)
 
Перелом это пол дела, как я писала дальше, есть подозрение на навикулит. По мне так это страшнее. И Тилдрен там самое оно.
Лошадь если жалко?) Покупайте себе/становитесь куратором. Давайте поднимем вместе. Будете ездить/общаться с ним и радоваться нашим приложенным усилиям)
Следующий вызов вета кстати около 10 тр будет стоить)
А если бы я его не забрала, катал бы он дальше в прокате, но уже у Зазы, и наверное спали бы вы спокойно)
А диагноз про калеча вы как поставили? Типо заодно с фантазиями, или что?)
Я видела заключение с предыдущего ветчека меньше месячной давности)
Из Питера в Москву точно ездить общаться не буду, и давать деньги непонятным людям я тоже не собираюсь. Мне неизвестно, на что они пойдут)
Покупать себе — нет, Спасибо. Была бы возможность, я бы спасла кого-то из лично знакомых мне прокатных коней. Но это не значит, что мне его не жаль.
 
Я видела заключение с предыдущего ветчека меньше месячной давности)
Из Питера в Москву точно ездить общаться не буду, и давать деньги непонятным людям я тоже не собираюсь. Мне неизвестно, на что они пойдут)
Покупать себе — нет, Спасибо. Была бы возможность, я бы спасла кого-то из лично знакомых мне прокатных коней. Но это не значит, что мне его не жаль.
Окей,
Из ваших слов я вижу…
Общаться и помогать не буду
Покупать не собираюсь
Но мне его жаль конечно, очень жаль, но ебитес занимайтесь с ним сами 🙂
Вот я и ебус и занимаюсь с ним 🙂
Будут конструктивные предложения - пишите
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху