Ищу битцевских лошадок)) много))

Misery

Участник
Ищу битцевских лошадок:

Шерри - клеппер, серый, 1993г.р.

Фрегат - помесь, караковый, 1989 г.р.

Марс - помесь, гнедой. 1990 г.р.

Афина - тракененская, вороная, 1992г.р.

Волхов - тракененский, рыжий, 1992г.р.

Хитрец - тракененский, гнедой, 1991г.р.

Экзотика - тракененская,гнедая,1990г.р.(слышала что она в битцевском прокате, это правда?)

Парус, Юннат, Затея - слышала много разной информации, но так и не поняла что случилось с этими лошадьми. Можно о них чуть поконкретнеее)))

Слышала что продают Элеганта, Гравюру, Гюнтера это правда?
 
Бисквит слышала где-то в сосенках стоял. А про Паруса на хорсях была тема и на эквихелпе наверно. Его пытались пристроить больного.
Что с остальными вообще не знаю, но на этом сайте что-то мелькало у меня перед глазами :roll:
 
волохов попал к покатушкам,но потом его спас эквихэлп. бисквит ща в бутово у сашки стоит,а буцефал твоя лошадь))
 
Кто нибудь что нибудь еще знает пор наших любимых Битцевских лошадках??!! :oops: :oops: :oops:
 
Я знаю по крайней мере 5, но их нет в твоем списке это: Проворный, Диаграма,Валетта,Тизиуш, Гафний, они все у нас на конюшне,все у них отлично!
 
Диаграммну знаю, это была первая лошадь на которую я в Битце села))))) и Гафния знаю тоже на не м ездила в лагере)) как диаграмма поживает?
 
И Диаграма и все остальные у нас только на поправку идут, все у них супер.Забыли как стареть,молодость начали вспоминать.
 
А где ваша конюшня? А то я хотела бы приехать навестить Дашку и Гафния, да и остальных лошадей)))
 
У Вас написано Аврора, так спросите у Кирила или Ольги, или у девченок кто там стоит, нас знают,мы не долеко от них КФК "Мельников"
 
Кто нибудь что нибудь еще знает пор наших любимых Битцевских лошадках??!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
Ну а вот моя инфа краткая=))


Ищу битцевских лошадок:

Шерри - клеппер, серый, 1993г.р.-продан этим летом

Фрегат - помесь, караковый, 1989 г.р.-продан этим летом

Марс - помесь, гнедой. 1990 г.р.незнаю где он.

Афина - тракененская, вороная, 1992г.р.Продана

Волхов - тракененский, рыжий, 1992г.р.Незнаю ничего

Хитрец - тракененский, гнедой, 1991г.р.Стоит в частных руках у одной девочки в Битце,весьма известной=)(Наташа Бережная)

Экзотика - тракененская,гнедая,1990г.р.(слышала что она в битцевском прокате, это правда?)Была в СДЮШОР,заетм в прокате.Потом продали.



Слышала что продают Элеганта, Гравюру, Гюнтера это правда?

Элегант в прокате,его не продают.А вот насчет Глашки и Гюнтера и я слышлала,что тоже=(( :cry:

 
Фрегата ПРОДАЛИ????? :shock: :cry: Никто не знает, где он сейчас? У меня пол жизни с этой лошадью связанно...
 
народ.... Скажите что-нибудь про Шеррика пожалуйста!!! :cry: У меня подруга его очень, очень, очень любит!!!Скажите пожалуйста... Очень надо... У неё с ним всё в жизни связано
 
что никто ничиго не знает про наших битцевских лошариков?? :shock: :shock: :shock:
 
Шеррика говорят продали в "добрые руки"... (читай комбинат)
Инфа не проверенная, но от взрослого человека связанного с Битцей...
Так что есть повод задуматься...
 
Сверху