Ищу Ищу детям 10 и 13 лет надёжную лошадь и грамотного тренера!

ОУСЦ Планерная. Лошади и пони для детей и взрослых , грамотные тренера. Пишите .
 
Здравствуйте.Меня зовут Полина. Кобыла хобби-спорт 8 лет Пахлава. Тракенка, конкур. Шикарная лошадь, хорошо отвечает на шенкель даже 6 летней наездницы. в холке 165.
я на ней могу ездить без седла и на одном кордео(веревка на шее), старшая ученица ездит на уздечке без железа. Лошадь умная, участвует в соревнованиях. Девочка ласковая и добрая. Никогда не отобьет, не прикусит. Мой 4-х летний сын ходит под лошадью) Стоим в кск Рекорд. Ярославка 20 км от МКАД. Крытый большой манеж, плац, теплая бочка, конюшня со всеми удобствами, леса, поля.
Я конкурист со 2 разрядом. Учу детей. Беру только тех, кому нужен результат и есть цель учиться и развиваться. Хочу видеть успехи своих детей. Сейчас тренирую 2-х девочек, 6 и 14 лет. Не хвастаюсь, но они меня оч любят и ценят))) даже когда я ругаюсь на них)
Цена 15 тыс в месяц за 8 занятий с тренером. за 2-их детей цена обговаривается.
8 929 900 07 08 звоните;)
AD6F1wqvLPU.jpg
RzhEkPD_Lzo.jpg
uvly90PGw-g.jpg
uZ7HKSOEBac.jpg
SXquR7-YF3M.jpg
 
Приглашаем на обучение верховой езде!

Услуги:

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Заказ лошадей на праздник
Продажа лошадей
Постой для лошадей

К вашему распоряжению :теплая раздевалка,бочка,манеж,плац!

Мы находимся недалеко от Москвы. Нас можно найти по адресу:пос.Щапово (Щаповское поселение), деревня Песье.

Своим ходом можно добраться от м. Теплый Стан на маршрутке № 1015, или из г. Подольск на автобусах № 24,32,34

На машине по Калужскому или Симферопольскому шоссе.

Если Вы любите лошадей также, как любим их мы, то добро пожаловать в конно-спортивный клуб "Нимб". Наш клуб создан специально для тех, кто по-настоящему любит этих прекрасных животных. КСК "Нимб" - это место, где Вам всегда рады!
Подробности по телефону : 89175554481
 
Есть отличные лошадки и грамотный тренер)) метро новокосино))
Если интересно пишите))
 
Есть отличная лошадка и грамотный тренер) метро новокосино) если интересует пишите )
 
D83DDD25.png
Предлагаю в аренду, с 1 ноября в КСК с манежем.

D83CDF3A.png
Конкурная кобыла в аренду.
Девочка 140вх., гнедо-чалой масти, 5лет. Ещё растёт.
Чуткая на повод и шенкель, сообразительная.
Любит прыгать, ходит маршруты 80см (на корде до метра), бегает детские езды, не много любительских. Кобыла с очень удобным прыжком, хорошо идёт на препятствие, быстро запоминает маршрут. Выезд на соревнования приветствуется.
Очень общительная, можно заниматься НХ. Возможны прогулки в лес и поля.
vFAlCDXk4js.jpg EFQ8uUSA-94.jpg 05JDPoBWf5E.jpg b_YcKsSFDgU.jpg NdC92h-XNq4.jpg

Для связи - 8 926 786 33 01 WhatsApp
https://vk.com/dashagipo
 
Голштинский мерин. 6т.в месяц аренда
 

Вложения

  • cCO-wBpro30.jpg
    cCO-wBpro30.jpg
    606,6 KB · Просмотры: 522
  • YqFmWIj1jR4.jpg
    YqFmWIj1jR4.jpg
    551,8 KB · Просмотры: 539
Оиличный мерин для детишек.кск премьер, крытый манеж,огромный плац,теплая раздевалка,душ,кафе-откуда можно наблюдать за тренировкой детей.Отличный тренер мс  по конкуру.цена не кусается .
IMG_20160210_014602.jpg
IMG_20151228_175544.jpg
IMG_20151227_233012.jpg
 

Вложения

  • IMG_20171018_225059_602.jpg
    IMG_20171018_225059_602.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 519
Человек больше года назад нашел тренера и больше не ищет.
Даты кто-нибудь умеет смотреть?
 
Сверху