Ищу фильм

Tananda

Активист
Ищу фильм, но не помню как он назывался, поскольку несколько лет назад случайно видела его по ТВ. Расскажу его содержание - кто узнает, подскажите как он назывался?

Мужчина попадает в конный цирк и знакомится там с Маэстро - дрессировщиком лошадей. Они много беседуют на разные филосовские темы, которые перемежаются с кадрами "танцев лошадей" в исполнении самого Маэстро. В какой-то момент заходит речь о равновесии и выезженности лошади и Маэстро рассказывает, как он в молодости мог в течении часа (!) выполнять на лошади галоп на месте. Затем следует примерно 10 минутный отрывок, где показывают этот самый галоп на месте - когда в течение часа всадник проезжает галопом всего несколько десятков метров. После этого он, не прерывая движения начинает выполнять галоп назад, за следующий час возвращаясь в исходную точку. Галопом он едет мимо длинного здания, напоминающего дворец или усадьбу.

Понимаю, что несколько путанное объяснение, но фильм очень занудный и неинтересный по содержанию, большей частью чёрно-белый, но вот кадры с лошадьми просто потрясающие! Если кто узнал - подскажите название!
 
Спасибо огромнейшее!!! :aplod:

Кстати, я смотрела его по одному из местных (эстонских) каналов именно на русском языке. Хотя в аннотации написано, что русской версии не существует...
 
Сверху