Ищу финансовой помощи для пенсионера Амура

CraDy

Активист
Всем доброго дня!

В связи с непреодолимыми личными обстоятельствами ищу желающих стать финансовым куратором мерина Амура.

О лошади:

Амур – беспородный мерин, предположительно 1996 г.р., который с 2008 по 2016 г. честно работал в городском прокате в Витебске и был наглядным пособием для студентов местной ветакадемии. На протяжении последних двух лет конь наслаждается беззаботной пенсией – гуляет, кушает, общается с другими лошадьми.

город.jpg
город2.jpg

В анамнезе у коня остеоартроз правого скакательного сустава и левого путового на тазовой конечности (диагноз подтвержден рентгенологически в декабре 2016 г.), имеется выраженная хромота, никаких верховых нагрузок Амур не несет и нести не сможет.

FXIYySr4k8Q.jpg
9Dvvcw-maeM.jpg

Видео походки февраль 2018

К сожалению, на данный момент я не могу полностью обеспечивать содержание лошади, поэтому прошу помощи в оплате постоя.

Амур проживает в замечательной конюшне Грин Ранчо (Минская область, Смолевичский район), условия в которой максимально приближены к тем, которые ему необходимы (наличие длительного выгула в леваде с невязким песчаным грунтом, летом круглосуточный выпас в электропастухе на культурном пастбище, сено вволю, хорошее количество подстилки, адекватные размеры денника и своевременная уборка в нем). Я рассматривала места постоя подешевле, но они имеют определенные недостатки, критические по отношению к проблемам с опорно-двигательным аппаратом, а мне не хотелось бы ухудшать условия жизни лошади, тем более, что опыт неудачного постоя уже был.

DSC_1101.JPG

DSC_3367.JPG

Стоимость постоя: 180 $ в месяц, благотворители ищутся на 100$ ежемесячно

Моя страница в ВК - для вопросов и предложений

https://money.yandex.ru/to/410012259202732 - ссылка на Яндекс.Деньги для желающих помочь, в комментарии указывать, что это помощь Амуру
 
Последнее редактирование:
Сверху