Найден

Good luck 2017

Активист
Ганноверский мерин 2007 г.р. Габой (Гонг-Бэйсика), продан из Мск. Ищу, чтобы поддерживать связь с новыми хозяевами

IMG_8280.JPG
IMG_8281.JPG
 
Он живет в Москве, в очень заботливых руках
По моим данным он был продан из ВН в частные руки, стоял в Конкорде, потом был продан в другие руки, стоял в Московской области в Истре, и теперь эти люди продали его, по их словам, в другой город. А смысл им врать, что он не в Мск..
Владельцем не была
 
По моим данным он был продан из ВН в частные руки, стоял в Конкорде, потом был продан в другие руки, стоял в Московской области в Истре, и теперь эти люди продали его, по их словам, в другой город. А смысл им врать, что он не в Мск..
Владельцем не была
Я в принципе могу попробовать узнать.
Если люди захотят сказать.
Последним хозяевам он достался в ужасном состоянии, когда нам показали фото, мы обалдели, мы его не узнали.
И это в Столице так ушатали коня.
Нам сказали, что он сейчас у очень заботливых людей, они не для спорта его взяли, а просто пожалели.
Они вышли на нас, чтобы узнать.
А те, кто продал им Габоя, они продавали под другим именем и под другими документами.
Новые хозяева надеюсь его уже откормили и поправили.
....?.....Как вас зовут? АНГЕЛИНА ? А вы хотите выкупить Габоя?
Его переименовали, еще в Конкорде, ему дали имя - "Гетсби".
 
Последнее редактирование:
@Гардарика, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, последующие удалите.
 
@Гардарика, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, последующие удалите.
Подскажите пожалуйста.
Допустим, я написала ответ собеседнику.
Кое что забыла написать, и дописала следующим сообщением.
Так делать нельзя?
Правильно я поняла?
А надо дописать это с помощью редактирования в моем предыдущем ответе. Так?
Ок, я отредактировала, дополнила свой предыдущий ответ,
Но тогда мой собеседник наверняка не получит оповещение о моем дополнении.
А если я отвешаю в новом сообщении,то получит оповещение.
Правильно?
 
Я в принципе могу попробовать узнать.
Если люди захотят сказать.
Последним хозяевам он достался в ужасном состоянии, когда нам показали фото, мы обалдели, мы его не узнали.
И это в Столице так ушатали коня.
Нам сказали, что он сейчас у очень заботливых людей, они не для спорта его взяли, а просто пожалели.
Они вышли на нас, чтобы узнать.
А те, кто продал им Габоя, они продавали под другим именем и под другими документами.
Новые хозяева надеюсь его уже откормили и поправили.
....?.....Как вас зовут? АНГЕЛИНА ? А вы хотите выкупить Габоя?
Его переименовали, еще в Конкорде, ему дали имя - "Гетсби".
Да, Ангелина)
Я слышала что переименовали, но он выступал под именем Габой, поэтому до конца не поняла - переименовали или все-таки нет..
Выкупать сейчас нет возможности, хотя я предлагала изначально хозяевам, которых нашла, что если будете продавать - напишите, я выкуплю.. может и придумала бы что-нибудь, узнай я раньше :( сейчас уже двоих не потяну((. Но я хочу с хозяевами новыми познакомится с той целью, что если не дай Бог коню будет нужна помощь, то чтобы они могли на меня рассчитывать!! Мне этот конь ОЧЕНЬ дорог и если ему будет грозить беда, то я хочу знать и иметь возможность исправить ситуацию. Так что Людмила Павловна (я правильно узнала по нику?))) , если у Вас будет хоть какая-нибудь новая информация о нем, я Вам буду ооочень признательна!!
 
((. Но я хочу с хозяевами новыми познакомится с той целью, что если не дай Бог коню будет нужна помощь, то чтобы они могли на меня рассчитывать!! Мне этот конь ОЧЕНЬ дорог и если ему будет грозить беда, то я хочу знать и иметь возможность исправить ситуацию. Так что Людмила Павловна (я правильно узнала по нику?)))
Очень приятно что есть такое желание заботиться. Я постараюсь узнать. Да. Я Л.П.
 
Сверху