Ищу где позаниматься верховой ездой.

Ребята!!! Возьмите в компанию четвертой!!! Могу только по выходным, но в любое время. Есть опыт езды, могу подсказать, немного подучить (в прошлом инструктор в частной школе). Живу у метро Медведково.
 
Супер) уже четверо! почти толпа))) надо определяться куда...
 
Всё, что знаю и что смогла найти недалеко от Медведково:

1. КСК Всадница http://kskvsadnica.ucoz.ru,
2. КСК Нагорное http://www.2hot.ru/club.php?id=39,
3. КСК Джамп http://www.2hot.ru/club.php?id=65,
4. Конный двор Мытищи http://www.2hot.ru/club.php?id=137,
5. КСК Радонеж http://www.2hot.ru/club.php?id=154,
6. Перловский клуб http://www.2hot.ru/club.php?id=144,
7. КД Радонеж http://www.2hot.ru/club.php?id=245,
8. Конюшня в Сокольниках, название не знаю http://www.2hot.ru/club.php?id=69,
9. Конный двор Лосиный остров http://www.2hot.ru/club.php?id=122,
10. КиноКОНЬцерн http://www.2hot.ru/club.php?id=153(конюшня недалеко от Останкино),
11. КСК Золотая грива http://goldenmane.forest.ru/index.htm

Была на 1, 2, 10, понравилось! Ваши предложения?!
 
Предлагаем занятия на частных лошадях. С тренером МС (конкур,выездка).
Конюшня,на которой стоят наши лошадки находится в Химках (точнее Совхоз Химки), от самих Химок 3 км по Ленинградке. Лошади все ухоженные,спокойные,выезжаем на соревнования.
Цена договорная.
89055750539 Дарья
 
Приезжайте к нам в КСК Амадей, Волоколамское шоссе, 1 км от МКАД. Почти 30 голов, большая часть - спортивные лошади, но есть и для начинающих. Тренеры все выступающие спортсмены. Полей правда нет, все застроили, но зато есть плац и крытый манеж! Полную информацию можете посмотреть на сайте www.ksk-amadey.ru.
 
птуся написал(а):
еще частница занимается прокатом в вестерн-стиле.

Прокатом в вестерн-стиле, к сожалению пока никто не занимается, поскольку нет достаточного количества лошадей, представляющих, что это такое. Но попробовать поездить в настоящем вестерн-седле на лошади, которая заниматеся вестерном и уже многое чего знает и получить первые представления об этом виде спорта - это можно устроить. Есть также место для ребенка - просто получить основы верховой езды (в субботу в 14.00). Ну и просто поулять по окрестным полям и лесам на спокойной удобной лошадке. Только если вас больше одного и в выходные - звоните заранее. Лошади, есть, но они уже могут быть зарезервированы. В будни - проще.
8-916-116-75-91
 
Добрый день, очень интересная тема!

Люди, помогайте :)

Собралась у нас компания – 3 человека (наконец-то раскачались:)
Есть желание поездить адекватно. Желательно погулять в лес.
Но – среди нас девушка, которая на лошади занималась 1 раз (ШВЕ Красногорск), я – последние полгода не ездила, то того года 1,5 ездила в начинающем прокате в манеже при ТСХА, и молодой человек с большим опытом верховой езды (не спортсмен), но не с менее же большим перерывом в оной.

Разделяться нам бы не хотелось. В конечном итоге – хотелось бы поездить по лесу.

Взялся бы кто-нибудь поработать с нами? ;) Естественно – упор на девушку сперва, чтобы наловчилась, может занятия на плацу или в манеже (наверное желательно). И очень бы хотелось, чтобы ей сперва объяснили-показали, как с лошадью общаться, заходить, там кормить-общать-вести себя с лошадью. Просто когда поток в прокате, помощники говорят: «Иди расседлай», и бегут помогать седлаться следующей смене, у человека стресс, она не знает, с какой стороны подойти, все-таки лошадь большая и страшная по первости (а кто не страшный? Мне когда собаку подарили, я сама не знала, как с ней – поиграть-погладить-сделать приятное, а тут столько прелести :)) Да и лошади часто чувствуют неопытность в человеке и начинают наглеть-шутить :))

Время-выходные. Есть машина (но желательно ехать не СИЛЬНО ДАЛЕКО), направление – в принципе любое (у нас самих Медведково-Кузьминки-Царицыно, так что не принципиально). Цены желательно умеренно-рыночные, подход человеческий (и к лошадям, и к людям).

Пишите сюда либо в личку.

Спасибо!
 
Нас 4 человека, 2 дев (это я с подругой) хотим отработать галоп, вспомнить все как говориться, и остальные 2 - чайники! ехать все равно куда, тока не за 100 км. подскажите плиззз! :oops:
 
Ну так приезжайте. Лошадки есть, только созвониться сначала надо, чтобы 4 были свободны. И подучим, и напомним. Ехать недалеко. И с Ленинградки можно, и с Дмитровки. И пешком, и на машине. И в лесу можно, и на плацу. В лесу здорово сейчас!
8-916-116-75-91
 
Здравствуйте, дорогие мои друзья!
Столько времени прошло... Искала я искала и в итоге стала частным владельцем прекрасного жеребца Ахилла и, по совместительству, владельцем небольшого личного подсобного хозяйства (www.miramis.info). :)
Теперь приглашаю всех к себе в гости!
Могу обучить верховой езде новичков, в том числе и без седла, занятия индивидуальные. Помогу освоить азы НХ и некоторые элементы вестерн, возможна прогулка по окрестным полям и лесам.
Вариантов отблагодарить два:
- простой - деньгами (1000 р./час)
- сложный и приятный - помощь по хозяйству.
Семейную атмосферу, много позитива и хорошее настроение гарантирую.
Добираться к нам удобно как на машине, так и общественным транспортом. Приезжайте!
Мы теперь живем в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе - Пушкинский р-н. п. Зверосовхоз (как к нам проехать можно посмотреть тут: http://miramis.info/index.php?option=co ... &Itemid=22)
С уважением, Надежда.
+7(910)223-25-62
 
Сверху