Ищу гнедо- чалого жер/мер. б/п с проточиной

Доброго дня!

Ищу потомков своего жеребца, тк очень интересна их судьба, да и перед случным сезоном с нас спрашивают фото потомков.
Лет 7-8 назад их продавали буквально из-под ножа из совхоза/коровник ООО"БУРЕНУШКА", (примерно 2006-2009) д. Нижнее Мячково, Раменский р-н, Моск. обл.;
Я надеюсь, что зарезали не всех и верю, что кто-нидудь не побоится написать мне.
Двоих забрали в КСК "Старк-К" гнедого и чалого (т-серого).

Уже из "Старка" продавались двое, которых удалось спасти. судьбу гнедого я более-менее узнала, а вот судьбу чалого (или т-серого) было бы интересно узнать. Что известно о нем:
на момент продажи ему было 2-3 года (это примерно года рождения 2006-2009), жеребчик (возможно мерин), высота 150-153 в/х, был на стадии заездки, а мб и еще не заезжен, документов не было на него, звали его по разному, в основном Мираж (так что, в последствии могли переименовать), на ногах отметит нет, только проточина на голове.
вот его фото:
IMG_5692.JPG
Мишка и Мираж.JPG
IMG_5691.JPG


Мне очень интересна его дальнейшая судьба, где живет и хорошо бы посмотреть как сейчас выглядит.
Если кто-то покупал в те годы из коровника лошадок по мясной цене- откликнитесь пожалуйста! Заранее благодарю за любую информацию!
 
Последнее редактирование:
Сверху