Ищу Ищу индивидуальные занятия или лошадь с тренером в аренду, Москва и ближайшая МО

Предлагаются прекрасные спортивные лошади в аренду (полная/половина/треть) уровня юношеских езд, подойдут абсолютно под любого всадника. Все лошади находятся в постоянном треннинге.

1) Кобыла, 2006 г.р., УВП. Элементы юношеских езд, под сильным всадником делает темповые менки. Очень простая по руке, прекрасно отвечает на ногу. Адекватная, спокойная, удобная. Характер не кобылий: никогда не укусит, не отобьёт, не кинется.

2) Мерин, 2003 г.р., голштин. Уровня юношеских езд, на темпе. Приятный по руке и ноге, простой. Крупный, широкий, удобный. Станет хорошим учителем. Общительный и адекватный добряк.

Занятия проходят в КСК Левадия. Тренер с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту, действующий спортсмен, МС. Работаю с МСМК Еленой Калининой. Подготовка к стартам, сдача на разряды.
Так же приглашаются к сотрудничеству спортивные пары (уровня дети/юноши) для передачи опыта и реализации потенциала спортсмена и его лошади.

По всем вопросам: +7(926)140-06-00 (Ирина)
 
Можно подробности по Вашему и росту и весу,чтобы понимать что предлагать
 
Доброго времени суток. Есть две отличные лошади для обучения, профессиональный тренер и крытый теплый манеж. Стоим в ЦСКА))) от м. Речной вокзал 10-15 мин на автобусе. Занятия возможны с 7 утра до 21 часа вечером. при достаточном уровне подготовки, возможны выезды на соревнования... Вот тел. для связи: 8-916-914-90-77 Светлана
_MG_8450.jpg
lUbH5SESDPQ.jpg
 

Вложения

  • wSHh8_adC5A.jpg
    wSHh8_adC5A.jpg
    334,2 KB · Просмотры: 587
Здравствуйте,есть лошади разного уровня на любой вкус в КСК Максима Стейблз,пол аренды от 20000 + тренер если нужен 2000 за занятие,тренер МС по конкуру.89166972049 Кирилл
 
Добрый день! Осталось одно местечко для начинающего. Стоимость абонента 15 тыс за тренировки два раза в неделю. У нас нет проката.это мои личные спортивные лошади. У нас мини-клуб. Находимся му на ВДНХ в 48 павильоне.на базе городского конного центра. Тел 89031382854
 
Здравствуйте, есть прекрасная лошадка на мягких аллюрах и грамотный тренер. индивидуальный подход, возможность выездов на старты и просто занятия для души
Находимся в 3-х километрах от МКАД
Метро новокосино или проезд от курского вокзала ( горьковское направление ) жд станция Никольское . Недорого.
 
Ищу индивидуальные занятия или лошадь в аренду под начинающего взрослого всадника с небольшим опытом аренды и желанием развиваться.
Поэтому: квалифицированный тренер, терпимая к начинающим и спокойная лошадь, адекватный владелец, наличие площадок для занятий, возможность тренировок по будним дням после 20:00, доступность общественным транспортом в это время, соответственно.
Стоимость можно обсуждать соответственно условиям.
Предложения буду рада видеть здесь или в личных сообщениях максимально подробно. Как минимум с тренером, расположением и ценой.
Добрый вечер! Есть замечательная кобыла вестфальская! Удобная, большая красивая. Звоните 89167318355 кск ЛЕВАДИЯ
 
Сверху