Ищу инфу о коне Лицедей

Еленка

Опытный
Зравствуйте всем . Я купила коня по кличк Лицедей (тракен , рыжий)от Драгуна и Лакмэ. сейчас он мерин, но в 2009 г он был ещё жеребцом, и точно детки от него имеются , когда был кастрирован тоже хз, . Очень хотелось бы увидеть их фото, может какие отзывы, может кто контачил с самим конём, т.к о его прошлом ничего вообщем то мне неизвестно . знаю только что последнее время бегал под детьми , выступал по юношеским ездам , может кто знает чем он вообще ещё в жизни занимался Ну вообщем побольше информации , если таковая имеется
3HatLf8-6y8.jpg
Куплен был в кск "Россинант " Рязань
 
Последнее редактирование:
Рожден 15.01.2001 в Заводе им.Доватора, не допущен к разведению. На май 2010 г.информации о потомках нет.
Лицедей-1.jpg Лицедей.jpg
Все, чем могу помочь:)
 
ой спасибо, а мне сказали что потому и жеребцом держали что производитель был. спасибо за фото, тоже пытались прыгать на нём, поняли что умеет считать, теперь вижу что прыгающий был. А какие высоты прыгал, расскажите если о нём что то знаете.
Рожден 15.01.2001 в Заводе им.Доватора, не допущен к разведению. На май 2010 г.информации о потомках нет.
Посмотреть вложение 223841 Посмотреть вложение 223842
Все, чем могу помочь:)
 
К сожалению, больше ничего не могу сказать. От Драгуна и Лакмэ только двое допущены к разведению: Лаванда (1999 г.), от нее рождены двое: Лихослава (2004 г.) и Локон; Луидор (2000 г.), от него кобыла Эквилин (2008 г.)
Фото: Лихослава, Луидор, Эквилин
Лихослава.jpg

Луидор.jpg

Эквилин.jpg
 
интересно познакомится с родственниками, они такиие разные :)
Знала около пяти лет этого мерена. В Рязани было три владельца. Был куплен в Москве давно. Недавно купили в Каширу, через какое-то время, сказали что зарезали.
ПРЫГАТЬ на нем высоко нельзя было, у него осколок в ноге...
 

Вложения

  • IMG_9940.JPG
    IMG_9940.JPG
    151,3 KB · Просмотры: 755
Он прекрасно живёт на нашей конюшне , просто , в своё удовольствие , могу фото сделать покупала в каширу его я но сейчас у него другая владелица Чуствует себя тоже отлично , гуляет сесь световой день , так что инфа у вас по поводу каширы неверная .Что бы пустить такого коня под нож , должны быть ооочень весские причины , он этого недостоин
 
Не обращайте внимания, мою кобылу "похоронили" добрые люди, да еще на весь Питер растрепали, что это я ее "заездила". Было это лет 13-14 назад. А моя старушка и сейчас (скоро 24 года) - бодра и весела, иногда мне такие "Эх, прокачу!!!!.." устраивает! Пусть говорят...
 
Не обращайте внимания, мою кобылу "похоронили" добрые люди, да еще на весь Питер растрепали, что это я ее "заездила". Было это лет 13-14 назад. А моя старушка и сейчас (скоро 24 года) - бодра и весела, иногда мне такие "Эх, прокачу!!!!.." устраивает! Пусть говорят...
Дай Бог , пусть Вас как можно дольше радует
 
Эту информацию я получила недавно. И хорошо что он жив, я очень рада что той информацией которой владела я, и вся Рязань была теперь опровержена.
 
Работала мальчика на вниике когда он был ещё жеребцом,прекрасный парень . Как у него дела?
 
Я своего рыжика назвала в честь лицедея ,любила этого Коня пока училась,он очень крутой по характеру .Кастрировали его уже после вниика,у нас стоял жеребцом,мегаадекват.
Рада что все с ним хорошо
 
Сверху