Ищу инфу о прошлом своей лошади

Jeka

Активист
Жеребец Филипс (Факир-Пасека), англо-арабо-буденновец, рыжый (бурый), 1993 г.р., место рождения -ТОО "Троицкое" Орловского района Орловской области.
Года 3 назад ходил в прокате в КСК "Фаворит" на Щукинской. Что было до этого, я не знаю. Доходили слухи, что кто-то на ЦМИ его работал в выездку. Не знаю, насколько они верны, но конь выездку бежит :).
Где он был после "Фаворита", я в курсе.
 
Ой :) кажется, я его знаю.
У него была хозяйка Наташа. Стоял он в Мустанге и в Лицее.
У Наташи даже кажется был на проконях дневник о Филе. Там и фотки должны были быть.

Хороший, добрый конь :) Прыгал, что-то немного бегал и отличался отличным характером :)

Поздравляю с ним :) Такой хороший парень

Жаль, что о более раннем прошлом ничего...
 
Женьк, а ты не расспрашивала Галю в Ромашково? Она ж его с Фаворита знает, знает Вадима, может и про прошлое Фильки знает ;)
 
Ой, а мы с подругой на нем как раз в Фаворите ездили у Гали)))) Приятно узнать что он жив-здоров :D Как у него дела?
А мона про Галю спросить :oops: где она щас работает? а то 100 лет не виделись :roll: Она нам про Филю прикольную историю рассказывала, как Вадим на него сел первый раз, когда его только привезли)))
 
Маш, про Мустанг, Серебчик и Лицей я знаю - знакома с Наташей. А вот что до "Фаворита" было - тайна, покрытая мраком.

Полин, я так поняла, что Галя тоже не в курсе, что с ним раньше было.


Ой, а мы с подругой на нем как раз в Фаворите ездили у Гали)))) Приятно узнать что он жив-здоров Как у него дела?
А мона про Галю спросить где она щас работает? а то 100 лет не виделись Она нам про Филю прикольную историю рассказывала, как Вадим на него сел первый раз, когда его только привезли)))

У Фильки все отлично. Стоит сейчас на "Белой Даче", выездючит помаленьку :D На прошлой неделе под берейтором изобразил очень даже качественную менку в один темп. Теперь мне стало еще интереснее - кто же его раньше работал?
a_e189b1.jpg


Галя стоит в Ромашково.
 
Сверху