Ищу класный КСК!!!

В Битце офигенные тренера,они очень хорошо относятся к детям,с удовольствием поговорят с ними,не кричат и тд)))А лошаде там просто супер,ухоженные,чистые,денники тоже все чистые,вообщем класс))
 
Зёбра!!)не КРИЧАТ?! поговорят?!ХА....видимо вы недостаточно лет провели в этом комплексе......через пару лет вы по-другому запоёте
 
Зебра,вы в Битце всего 7 месяцев...Внешний вид не всегда говорит о здоровье, а Эквихелп и частники только и успевают калек битцевских выкупать...одного вон уже,за 5 000 рублей продавали, правда он по рукам пошел, а вы говорите хорошее-хорошее, слушайте опытных людей с большим конным стажем :!:
 
Mini.Да,не кричат,я сколько раз там была,хотя недавно туда пришла,но до этого смотрела как проходят занятия,я не разу не видела чтобы тренер кричал на ученика)Может вы себя очень сильно любите,и когда тренер просто говорил громко потому что в манеже очень плохо слышно,вы думали что он кричит,либо вы там занимались очень давно...но сейчас там очень хорошие отношения между тренерами и ученика)
Я нискольчеко ни хочу вас обидеть,если вы так подумали)
 
-Алина-Помойму наоборот,Эквихелп отдает калек в Битцу,в лазарет,и потом их выкупают)
 
Зёбра поживи там пару лет хотяб для начала..а потом поговорим...ты наверника в каклм нить там прокате сидишь..хА...
 
знаете что,не наговаривайтте на Битцу!!
Я никогда не видела чтоб в КсК битца,кричал тренер на своего ученика,в сДЮШОРе я видела как кричат,но ведь их доводят!1А вы сравните:Учителей и учеников и тренером и учеников!!
Ведь полоус\чается тоже самое,потомучто и там и там приходят тупаватые дети(чайники),которые доводят тренера до белого коленя!!
Битца-большой хорошиц комплекс!!
Тренера прекрасные,лошади прекрасны и спортивные лошади такие же!!Так что замолчите
 
Mini
Да я в прокате и этого не отрицаю,и мне очень это нравится...и то что вы говорите кажется мне чушью,это так и есть
 
я буду настаивать на своём...И ГОВОРИТЕ ТЧО ХОТИТЕ...ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ..И ТРЕНЕРА...СТАЛИ ЗВЕРюГАМИ....А ЛОШАДИ...ВСЕ БОЛЬНЫЕ..КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ..ХРОМОЙ...БОЛЬНОЙ..И Т.Д.
 
Мини!!!
Перестань!!ТРЕНЕРА отличные!!И лошади тоже,но есть такие лошади как:Фаготс2,Либерал у них с детства больные ношки!!!
Лошади не хромые и не больные!!Я буду настаивать на своем!! :D :D
Вот Кавказ:
Он хороший коник,У него с детсва был больной глазик,бельмо!Но по его же вине он его и потерял!!Битца его спасла!!И сделала много хорошего Бестии!!!
Какказ:живет и радуетсч жизни!!! :D
 
Mini,все не так,что там было давным давно я не знаю,но сейчас все поменялась,и еще раз повторяю,отношения там между тренерами и учениками отличные,а лошади крепкие и здоровые,есть там конечно больные лошади,например Фагост-2 и Либерал,но они больны с рождения и Кавказ он потерял глаз,и заметь Битца не выбрасывает таких коней,не отдает как бы в "хорошие руки",а ухаживает за ними и относится к ним как к полноценной лошади.
 
Mini,вы не правы,и глубоко ошибаетесь,если не верите то приезжайте в Битцу и посмотрите сами,и если не знаете то там новый директор,он поменял в Битце все координально)
 
Детский сад...Каждый останется при своем мнение. Я не ошибаюсь, я видела битцевских лошадей,их состояние, вашу амуницию и прочие "достоинства".Я человек с достаточно здравым взглядом на клубы ,т.к много ,где была и знаю занавесную их часть.
Меня переубеждать не надо, я сюда пришла не гадости говорить или спорить, а высказать свое мнение.То что вы предложили, довело меня до нервного смеха.

И вообще-ЭТО ТЕМА ,В КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ПОДБИРАЕТ КЛУБ,ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ ВСЕ
В конце-концов дело каждого ,где ездить, всё ,брейк.
 
Зёбра! я прозанималась в битце 3 ГОДА! и не гдето там а в аренде!..и не надо ляля.......и в прокате я тока с начала таам пару раз была..а так аренда..тренра жуткие...есть тока парочка нормальных..и ФСЁ
 
-Алина-,вы не правы,аммуниция все новая,и мы тут не хотим ссорится,просто очень не приятно когда про твой любимый КСК пишут что он Г...В..НО
 
ЗеБрА,я не в дет саду,чтобы мне ссориться. Ещё раз повторюсь ,что тему вы тут развели бессовестно .Во-вторых я не говорила, что Битца-г*в*о.Мне параллельно на ваш клуб,лошадей оттуда видела,для себя выводы сделала и обсуждать с вами их не обязана и не собираюсь.

Имейте совесть и заканчивайте этот балаган :!:
 
-Алина- вы это и не говорили,я к вам притензей не имею,у каждого свои мнения,все!
 
Сверху