Ищу класный КСК!!!

Вот именно ,что всё,хватит отвечать друг другу в чужой теме :!:

Для автора:
Хороший клуб Белая Дача,правда находится он на востоке,там и манеж и тренера и лошади спортивные,вас там посадят в седло правильно и дальше будут тренировать,не знаю,как там с прокатом,но договориться и арендовать частично частную лошадь можно :)
 
Размах написал(а):
знаете что,не наговаривайтте на Битцу!!
Я никогда не видела чтоб в КсК битца,кричал тренер на своего ученика,в сДЮШОРе я видела как кричат,но ведь их доводят!1А вы сравните:Учителей и учеников и тренером и учеников!!
Ведь полоус\чается тоже самое,потомучто и там и там приходят тупаватые дети(чайники),которые доводят тренера до белого коленя!!
Битца-большой хорошиц комплекс!!
Тренера прекрасные,лошади прекрасны и спортивные лошади такие же!!Так что замолчите
ты побудь немного в аренде и поездий с часниками, увидишь как по настоящему орут тренера!например варина знаешь как орет! на моих друзей из аренды(сдюшор)?? хотя на меня она очень мало орет. и белова, телегина,ястребова,многие другие не говорят на треньках,а орут!я тоже из аренды!
 
Народ.Орали всегда и не всех, во многих КСК. Что-то вы очень нежные стали, что ли :))). И на мастеров спорта нецензурно тренер выкрикивает, что уж говорить о СДЮШОР. Опять же не везде, но этот факт есть.
 
тренер больше орет на тех,кто много уже занимается))
Так это чаще всего говорит о том, что тренеру не по фигу на результат, на работу, на спортсмена! А как раз в прокате, где нет цели какого-либо нормального результата, тренер стоит и равнодушненько так "не кричит": хорошо, отлично, молодцы.... :roll: Зачем выкладываться, если отдачи никакой нет и не будет. :zzz:
 
Chemma написал(а):
тренер больше орет на тех,кто много уже занимается))
Так это чаще всего говорит о том, что тренеру не по фигу на результат, на работу, на спортсмена! А как раз в прокате, где нет цели какого-либо нормального результата, тренер стоит и равнодушненько так "не кричит": хорошо, отлично, молодцы.... :roll: Зачем выкладываться, если отдачи никакой нет и не будет. :zzz:
ППКС!
 
Сверху