Ищу конюшню СПб

Соня (syroksonya)

Новичок
Все! Вы последняя надежда. Или просто у меня требования завышенные. Езжу я на уровне среднего проката, и езжу и
езжу... НАДОЕЛО! Я ищу конюшню где УЧАТ! Не думала что
это так сложно. Везде пускают по кругу и говорят, типа, ну
ничего, ничего, так и катайся. Вот и катаюсь по городу в
надежде найти что-то приличное. Подскажите, может кто
возьмется со мной заниматься? Хочется чего-то большего. :oops:
 
ну что ж, я думаю помочь рады будем. Только несколько вопросов, можно было посмотреть на несколько тем ниже, там это неоднократно обсуждалось? Дальше. В каком районе хотите? Хотите также продолжать заниматься прокатом или брать индивидульные? какие цены вам нужны?

А со своей стороны могу предложить КСК "Спартак" (м. Удельная) там и пракат есть и индивидуалки и к какому тренеру вы бы не пошли, он будет очень хороший. А из Тренеров советую Гончаренко Ольгу Александровну, она тренирует прокат. Всему научит все покажет, 115 раз повторит если не понятно, и гонять будет не только по стеночке.
 
Если удобно то в "Райдер", народу не много, смены не большие, крытый манеж, раздевалка. От остановки 5 мин пешком. От города 15 мин. маршрутка. На абонимент цены не высокии. Хочешь узнать подробнее пиши на мыло.
 
Если удобно то в "Райдер", народу не много, смены не большие, крытый манеж, раздевалка. От остановки 5 мин пешком. От города 15 мин. маршрутка. На абонимент цены не высокии. Хочешь узнать подробнее пиши на мыло.
 
Еще недавно в Райдере проката не было,когда это он успел появиться?
 
Соня! поверьте, что до определенного уровня Вас могут научить в некоторых местах, а все что больше - это два варианта:
1. или дорогая конюшня, которая может себе позволить держать в прокате выезженных или хорошо напрыганных лошадей (держать таких лошадей в прокате это в наше время роскошь!!!!!) + нормальный тренер. Не есть факт, что это совпадет...
2. своя лошадь или взятая в аренду (тоже не факт что дадут хорошую лошадь в аренду). Если своя лошадь - тогда есть возможность выбрать тренера и поставить на ту конюшню где он тренерует.
но честно говоря все тренера у нас тоже только до определенного уровня могут научить. А дальше .... Да, это проблема Питера.
 
Писал/а Гость
Соня! поверьте, что до определенного уровня Вас могут научить в некоторых местах, а все что больше - это два варианта:
1. или дорогая конюшня, которая может себе позволить держать в прокате выезженных или хорошо напрыганных лошадей (держать таких лошадей в прокате это в наше время роскошь!!!!!) + нормальный тренер. Не есть факт, что это совпадет...
- Гость полностью согласна с твоим высказыванием, но боюсь, что по-настоящему хороших лошадей в прокате не держат уже давным-давно (раньше была возможность еще в Колтушах или Авике поездить в спортивной группе на настоящей спортивной лошадке неплохого уровня, теперь, боюсь это невозможно), таких лошадей в прокате нет. Второй вариант, предложенный тобою, более реален

2. своя лошадь или взятая в аренду (тоже не факт что дадут хорошую лошадь в аренду). Если своя лошадь - тогда есть возможность выбрать тренера и поставить на ту конюшню где он тренерует.
но честно говоря все тренера у нас тоже только до определенного уровня могут научить. А дальше .... Да, это проблема Питера.
- от себя еще добавлю, что на хорошо выезженную лошадку никакой здравомыслящий хозяин новичка не посадит (наверное только от большой нужды и в этом случае скорее всего такую лошадку попытаются поскорее продать, а не сдать в аренду, где есть шанс ее попортить). Трудно в Питере найти место, где тебя бы устроила цена, месторасположение, лошадь, тренер. Найти это "в одном флаконе" достаточно проблематично и сложно.
Лучший вариант, по-моему, это индивидуальные занятия, потом аренда, потом своя лошадка.
Приходи в Спартак, многим нравится, расположение удобное, можно взять в аренду (не знаю как сейчас, но осенью была такая возможность)
 
Всем спасибо! В Спартак что-то не хочется. Там слишком много народу на такое количество лошадей, хотя против этой конюшни ничего не имею, занималась там когда-то. Я тут на выходных присмотрела кое-что, на неделе поеду на первую тренировку, если
понравится, то останусь, буду заниматься. Там можно и лошадь арендовать попозже, ну там видно будет.
 
Мой тебе совет - КСК Комарово. Я там занимаюсь и меня тма так учат... Попробуй не сделать. Просто надо к тренера найти соответственного. Неталья Евгеневна построже, Елена Владимировна попрофессиональней. Так что попробуй, тебе должно понравиться.
 
Мой тебе совет - КСК Комарово. Я там занимаюсь и меня тма так учат... Попробуй не сделать. Просто надо тренера найти соответственного. Неталья Евгеневна построже, Елена Владимировна попрофессиональней. Так что попробуй, тебе должно понравиться.
 
Соня попробуй Выборгское шоссе, 98. Там недавно появился новый тренер со своими лошадьми, кони у нее выезжанные и занятия - индивидуалка.
 
Сверху