Ищу контакты Минаевой Валентины Ивановны, Балашиха

krol

Участник
Оформляю приплод от кобылы пони, ссылка на базу - http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=975046.

Кобыла была продана несколько раз без переоформления во ВННИКе.

Чтобы мне оформить приплод надо восстановить всю цепочку владельцев.

Поэтому ищу последнего официального владельца, по базе это Минаева Валентина Ивановна, г. Балашиха.

Откликнитесь, пожалуйста, Валентина Ивановна, или кто ее знает.

Живу в Беларуси, поэтому поиск немного заруднен.

Пишите в личку или ВК https://vk.com/schilka22 или +375 33 376 04 52., Наталья.
 
Оффтоп, но блин... Как же задолбала эта система ВНИИКа! Нафига им восстанавливать всю цепочку промежуточных владельцев, если вот эта лошадь, вот документы, вот договор, который подтверждает, что её не украли, а купили, за вполне себе нормальные деньги? В Европе вписал себя в паспорт и отправил этот паспорт на перерегистрацию. Всё.
Бывшие владельцы, продавшие эту лошадь сто лет назад, тоже не горят желанием писать какой-то договор напрямую с новым владельцем, а то мало ли что. Я один раз попыталась по-нормальному оформить документы, плюнула - и теперь у меня так и лежат эти паспорта непереоформленными, а если я когда-то соберусь этих коней продавать - то новым хозяевам достанется цепочка на одно звено длиннее
 
Потому что не всегда продавцы добросовестны как вы.
Как-то давно купила лошадь без обследования, вскоре вскрылось, что лошадь даже близко не верховая, хотя продавалась как едущая до 110- отличный хоббик.
Ветклиника официально подтвердила этот факт. Продавец предложил забрать лошадь. Забрал, а деньги не вернул. Не было сразу столько. Я прождала полтора года, лошадь выставлялась на продажу снова как хоббик и уже дороже, меня игнорили, блокировали. Я сообщила о ситуации во ВНИИК с целью заблокировать выдачу новых документов, ВНИИК вежливо послал ибо конь был оформлен не на того господина, который мне продал лошадь, соответственно на себя я оформить его не могу. Владелец по докам- знакомый продавца, мою просьбу в оформлении отверг. В суд идти тоже не могу..Так и сижу со своим опытом)))
Лошадь, кстати повторно продали, а документы от племенной лошади все у меня на руках, как и договор и тд..
Извините за офф.
 
Сверху