Ищу лошадь!!!!!!

Мoркoвка

Новичок
Зовут Ронул (Рончик, Роня), чалый (бежево-розовый, больше в бежевый), невысокий, где-то 155-160. Около 6-7 лет. Спокойный. Стоял в конюшне в Кокошкино. Продан был 3-4 года назад неизвестно куда. Пожалуйста, если кто знает - отпишитесь. Очень надо найти. Заранее спасибо!
 
Незачем так орать! Купил его Кирилл, стоит он сейчас в Орлово, от Домодедовской ехать.
 
Да я и не орала, вообщем-то... :?

Значит он частный? Или он его под прокат купил?
 
Часный. Под спорт. Может сдать в поларенды. Но предупреждаю, что в данный момент, кроме Ронула и Легенды, у Кирилла ещё пара лошадок классом повыше. Съездите, посмотрите. Может, и позанимается с Вами, попрыгаете на Ромочке или в лес съездиете.
 
Роньку в конкур?? :) Просто у меня подруга его очень сильно любила, так плакала, когда он уехал. Думала сделать ей подарок на днюху, тайно привезти к Роне, она была бы счастлива. Как я понимаю, приехать и заплатить за час на нём не представляется возможным?

ПыСы А не та ли это серая Легенда?..
 
Та самая Легенда. А вот насчёт "покататься".... Попробуйте договориться с Кириллом. тел.8-910-423-64-14
 
Когда я стояла в Орлово (до 4 января 2005 года), Ронул был частный, но работал в прокате. И соответственно покататься на нем часок было можно.
 
Сверху