Ищу лошадей СПб

Серая Майка стоит в Полиэко в Колтушах, но за ней не замечалось, чтоб копыта со свистом...
 
Робн Гуду сейчас 7 лет. Осенью хозяева его переставили в Лугу. Робкая пала не при родах, а ровно на седьмые сутки после родов.
 
Серая Майка сейчас в "Прометее", ее забрали из "Спартака". Работает в прокате, много гуляет. Таким же злобной маленькой кобылкой и осталась :wink:
 
Ozornica написал(а):
Серая Майка сейчас в "Прометее", ее забрали из "Спартака". Таким же злобной маленькой кобылкой и осталась :wink:
Это ты о серой Кукле или рыжей Майке? :shock:
 
сопку продали в шушары(вместе с вайгой).кстати ,никто не знает как у них дела?гамму купили в частные руки.
 
Что-то я совсем запуталась, про какую Спартаковскую Майку идёт речь :shock: ? Все Майки вроде на месте...
 
сопку продали в шушары(вместе с вайгой).кстати ,никто не знает как у них дела?гамму купили в частные руки.

Вайга в Райдере так и стоит. В прокате бегает. Кусается :lol: Недавно у нее появилась хозяйка.
 
если это та Буква, о которой я думаю (тракен), то самой было бы интересно, она стояла у нас, в Лисино, клуб "медный всадник", принадлежавший Тишиной Дине. где-то в 2000 конюшня канула в лету, и дальнейшая судьба Булочки мне не известна =(
Дама она с характером, любительница одиночных дальних прогулок..
bookva.jpg

на фото она 3-я справа
 
Это та самая Буква, мы забрали ее с жеребенком в ужасном состоянии. Привели в порядок, она родила нам еще двоих жеребят, а потом мы отправили ее в Буртниеки.
x_10f93025.jpg
 
Naoe написал(а):
Это та самая Буква, мы забрали ее с жеребенком в ужасном состоянии. Привели в порядок, она родила нам еще двоих жеребят, а потом мы отправили ее в Буртниеки.
понятно,а откуда ее забирали?
 
Забирали из дер. Лезье, когда там закрыли конюшню.
 
Левит-говорили латвийской породы...хотя слабо верилось...кругленький и низенький такой...вороной.стоял в автово и Веале в 2000 году....классненький коник был.есть где-то даже фотки
 
он все же Ливит. Это был конь Валеевой, какое-то время стоял в СК "Гера". Пал при пожаре в Спартаке в 2004 году.
 
Вот бывает такое, что приспичело что-то вспомнить, а никак. Меня уже очень давно терзает такой вопрос, где стояла кобыла Пчела. Мы в детстве столько конюшен объездили, что не припомнишь, там, помню, крытый манеж был. А Пчела ворде гнедая была, и козлючая. Может кто помнит?
 
Вроде нет. Не припомню, что бы мы туда вообще ездили.. А что там за метро? :oops: :oops:
 
в Сестрорецке,у нас народ,который там ездил,иногда ее упоминает.
 
Пчел в городе было много ;)
Сестрорецкая Пчела была гнедая, да.
Вот с ней альбом - http://vkontakte.ru/album-842084_14818962
Ну и там же в группе можно и на манеж посмотреть :) Думаю, когда увидите - сразу вспомните.
 
Сверху