Ищу постой для лошадки подскажите где лучше!!!!!

nastuxa

Новичок
Ищу постой для лошадки конкурного направления, нужен тренер профессионал,кормление хорошее, доброе отношение к лошадкам, чистенькие денники , и направление недалеко от Выхино. Я присмотрела вот эти клубы Люберецкий конный двор, Легион и ЧК Маневр. Может кто-то что -то знает про эти клубы и расскажет, а может ещё что-то посоветуете, Постой не дороже 15 т.р.
 
Приветствую Вас. в маневре стою уже 2 года очень всё хорошо . жаль что сейчас олег уехал это тренер МС . есть все для нормальной работы с лошадью . особенно хороший уход за лошадьми . я часто езжу по соревнованием смотрю конюшни .и не где такого нет отношения к лошадям как у нас .. нач кон Галина за это сильно переживает . всегда овес золотой ,сено зеленое. несколько раз заварачивала машины с плохим овсом и сеном . должно всё лудьшее.. и что самое классное нет проката. только свои частники..
 
кск Аксеново (Коренево) посмотрите, очень приличное место, цена вроде такая.
 
Сама добираюсь от Выхино :

Конюшня : ФГУП Коренёво (Подмосковье ЮВАО 20 км от МКАДА)
Комплекс предоставляет следующие услуги:
· постой
· тренинг лошадей
· услуги ветеринара
· услуги коваля, в том числе ортопедическая ковка
· автостоянка на охраняемой территории
· летнее кафе
Конюшня клуба расположена в отапливаемом здании. Лошади размещены в сборно-разборных денниках, исключающих контакт с трубами и электропроводкой.
Комплекс включает 10 га пастбищ и левад (10шт). Лошади гуляют много.
К Вашим услугам: манеж 20x40 м (отапливаемый) и освещенный песчаный плац(100х100)не огороженный. В окрестностях проложено несколько тренировочных трасс по пересечённой местности.
Большое внимание уделяется здоровью лошадей. Учтены все тонкости, вплоть до качества питьевой воды. Водопровод оснащен тройной системой очистки воды. Корма, выращенные на полях ВНИИ Лекарственных и Ароматических Растений, проходят обязательный контроль качества.
Ветврач - Титова Ольга, коваль Александр Дьяченко. Конюшня оборудована ветеринарным и ковочным боксами, отвечающий самым современным требованиям техники, освещенности и безопасности.
Строго соблюдается календарь ветеринарных мероприятий.
Есть тренера по выездке, конкуру, пробегам.

Арендная плата в месяц 15 000 руб.
Услуги ветеринара, коваля, тренера, берейтора за отдельную плату.

Для гостей комплекса созданы комфортные условия тренировок и отдыха. На охраняемой территории клуба находится автостоянка, столовая и летнее кафе. В распоряжении спортсменов тёплые раздевалки, душ с душевой кабиной и туалет. Есть клубная комната и уютная кухня. Комплекс оснащён системой видеонаблюдения.
Как добраться:
1) с Казанского вокзала до станции Малаховка. Далее на автобусе ?40, до д. Аксёново. Ехать где-то минут 30-40, автобус ходит по расписанию.
2) с Курского вокзала до станции Электроугли. Далее на 54 автобусе, до д. Аксёново. В пути минут 20, автобус ходит по расписанию.
3) на машине по Егорьевскому шоссе до поворота на Капустино и далее до д. Аксёново (приблизительно 10км).
Звоните, будем рады Вам: 8-909-907-97-26 начкон Сергей Сергеевич
 
из всего что вижу с точки зрения содержания лошади Маневр вне конкуренции
 
Сверху