Ищу Ищу постой до 25000р (САО,СВАО,ВАО,ЮВАО)

kaa

Опытный
Ищем постой для спокойного мерина в хорошей конюшне с манежем (хотя бы небольшим, но чтоб туда реально было попасть зимой) и нормальным грунтом.

Обязательно:
1) возможность доехать своим ходом от метро вечером после работы, в идеале до 30 минут от метро или лучше станцию ж/д рядом и возможность также оттуда уехать :)
2) хорошее кормление с нормальной дачей сена (не 3 плиточки в день), возможностью оставлять для дачи свои подкормки/морковь/мюсли
3) денники минимум 3*3, так как конь 175 в/х
4) не сырой амуничник, чтоб не бояться за амуницию
5) нормальную подушку опилок, даже если по деревянный. Присыпание опилками пола тонким слоем не рассматривается

Можно немного дороже, рассмотрим, НО НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕТРО строго, так как работаем до 18-19 в Москве и хотелось бы успевать доехать до лошадушки ;););)

Может кто чего посоветует?
 
Ленинградка, 22 км от МКАД - устроит? постой 15 тыс р, если устроит - пишите в личку
 
Ленинградка, 22 км от МКАД - устроит? постой 15 тыс р, если устроит - пишите в личку
Мне интересно все, что отвечает требованиям выше. Если отвечает, то конечно же пишите.
Я все описала очень подробно, как мне кажется... ну и требования достаточно приемлемые;)
 
чужие вещи никто не берет, воровства на конюшне нет, подкормки, морковки будут лежать там, где оставили, есть крытый манеж, не отапливаемый 20 на 40, опилки и корма без перебоев, сейчас устанавливается плющилка для овса, комната отдыха, раздевалки со шкафчиками, стиральные машинки, мойка для коней, чистые туалеты с душевыми, большой плац, поля-леса за конюшней, кони гуляют в табуне в элпастухе или в левадах, тел начкона 8.903-796-05-05 Татьяна, можно приехать -посмотреть в любой день, можете предупредить, можете не предупреждать о своем приезде, ничего не скрываем, что есть, то и показываем, отличные конюха, кормление - четко, овес, каша, овес, сено на данный момент со своих полей, хорошего качества, норма 10 кг, если надо больше, до доплачиваете, основной состав постояльцев - с большим стажем
забыла написать - конюшня с большой кубатурой воздуха, отапливается в зимний период
есть денники 5 на 3, но пока они все заняты, есть такой момент, что одну лошадь переставят в меньший денник
 
чужие вещи никто не берет, воровства на конюшне нет, подкормки, морковки будут лежать там, где оставили, есть крытый манеж, не отапливаемый 20 на 40, опилки и корма без перебоев, сейчас устанавливается плющилка для овса, комната отдыха, раздевалки со шкафчиками, стиральные машинки, мойка для коней, чистые туалеты с душевыми, большой плац, поля-леса за конюшней, кони гуляют в табуне в элпастухе или в левадах, тел начкона 8.903-796-05-05 Татьяна, можно приехать -посмотреть в любой день, можете предупредить, можете не предупреждать о своем приезде, ничего не скрываем, что есть, то и показываем, отличные конюха, кормление - четко, овес, каша, овес, сено на данный момент со своих полей, хорошего качества, норма 10 кг, если надо больше, до доплачиваете, основной состав постояльцев - с большим стажем
забыла написать - конюшня с большой кубатурой воздуха, отапливается в зимний период
есть денники 5 на 3, но пока они все заняты, есть такой момент, что одну лошадь переставят в меньший денник
Все отлично, но что по первому пункту? Как и сколько ехать от метро? Это один из первостепенных факторов, работаем до 18-19 и нужна возможность ездить в будние без машины
 
от Водного стадиона на авто 440 и 437, без пересадок, по времени не могу сказать, живу рядом, конюшня работает до 23 часов
 
Все отлично, но что по первому пункту? Как и сколько ехать от метро? Это один из первостепенных факторов, работаем до 18-19 и нужна возможность ездить в будние без машины
Минимум час, это при хорошей дороге. А Ленинградка обычно плохо едет вечером...
 
https://www.prokoni.ru/forum/thread...a-10-km-ot-mkad-po-novorjazanskomu-sh.208668/

В КСК Созидатель появился свободный денник, второй на брони.
Постой 24000-29000 тр, есть все ваши пожелания

К Вам добраться вечером в будни из Битцы 2,5 часа если без учета пробок, то есть я приеду в лучшем случае к 21 часу только в конюшню, добавить оооочень быструю седловку минут 15-20, манеж до 22... то есть даже часа работы не выйдет.

Господа, ну я же прошу самое главное, ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБРАТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ в будние дни...
Все ваши манежи и прочее не будут нужны, если я туда и приехать-то не смогу
 
Казачий Стан 25к
Без проката
еврогрунты
Сено вволю
Выгул целый день в левадках
От метро ходит автобус
Короче идеальные условия:D


В том же направлении кск джамп, условия похуже, но ближе и 19к
 
Мы ближайшее подмосковье, есть клубы и подальше нас и до каких-то маршрутки совсем не ходят, вам виднее сколько по времени и откуда вам добираться. Маленький манеж у нас до 22.30, клуб до 23.00
Ну я же написала все подробно, что требуется, но как будто не читаете))
Я у вас почти каждую неделю, поэтому знаю как ехать. Увы, из битцы по любому навигатору 2,5 часа общественным транспортом (то есть не меньше 3), вот и вся арифметика
 
Новорязанка, 16 км от МКАД. По опыту частников от котельников за 30 минут доезжает маршрутка.
8 915 271 75 50
 
Сверху