Ищу Ищу постой. Москва. До 35000р.

реалистка

Новичок
Здравствуйте.

Ищу постой для мерина на длительный срок (на данный момент стоим уже 3,5 года на одной конюшне). Желательно: удобный подъезд без машины. Предпочтительно: Дмитровское шоссе (или др. направления от Савеловского вокзала). Но рассмотрю и другие направления с отличными условиями для лошадей.

Необходимо помимо стандартных условий:
- длительный выгул в нормального размера леваде с нормальным грунтом (крайне желательно - в компании);
- бочка и/или манеж (с хорошим грунтом);
- денник 3*3,5 и больше (конь крупный);
- обязательно - наличие опытных квалифицированных тренеров (заездка).

Пожалуйста, оставляйте ссылки на сайт.
Буду рада рекомендациям тех, кто уже где-то стоит со своим питомцем и доволен своей конюшней.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Стою в Аксёново пять лет с двумя лошадьми. Одна гуляет в табуне. Левад полно и большие (песочные и травяные). Выпаса всё поле. Есть теплая мойка. Манеж, бочка(песок с щепой), плац. Конюха ответственные и русскоговорящие. Аммуничники, раздевалка, кухня, санузлы.
 
И я в Аксеново стою ))) с 2012 года. Мой конь гуляет в табуне целый день. Отличные условия для лошадей и владельцев, выгул от 4 часов, выпас, летом косим зеленку, манеж, плац, поля-леса, конюшня отапливаемая. По согласованию можно поставить свой пастух. Конюшня как второй дом, дружный коллектив, в отпуск можно ехать со спокойной душой))) приезжайте, посмотрите все своими глазами
 
Стоим в КФХ Мельников - это г. Домодедово.
уже больше 6 лет.
Довольны и условием и народом.
Недавно поставили манеж с еврогрунтом.
На базе есть три конюшни - деревянная, каменная, летники. Ценовой диапазон от 12-20 тыс. Есть выгул. На данный момент идет замена левад.
Конюха ответственные, есть вет. врач.
В клубе стоят как любители, так и спортсмены.
Так что советуем. Если что-то вдруг интересно, расскажу.:)
 
Рассмотрите ВДНХ? Автопоилки, рацион по нормам владельца, сено вволю, подбивка денника в течение дня. Два плаца - еврогрунт, дорнит, геотекстиль. Крытый, отапливаемый, освещаемый манеж. Удобная транспортная доступность- и на машине, и на метро.
Опытные и профессиональные тренеры и берейторы
www.koni-vdnh.com
Звоните 8-916-829-51-35
 
Сверху