Ищу постой на юге СПб

В Елене я была. Наверно, если гулять отдельно - то норм, но:
Опилок очень мало в денниках. Летники уже уставшие, в конюшне диииико воняет
Сено было, когда мы приехали неплохое, но 1 рулон, и как-то невнятно по поставке нам ответили (но я слышала много раз, что часто сено Г)
Опять таки проката и волонтеров много, и я так поняла, часто они за конюхов работают

Глянь кск Верево, они вроде сделали вентиляцию в конюшне, поэтому кашлепроблемы могли уйти, а все остальное там супер. И возможно найти арендатора. Там постой 18 вроде, можно у @Антея-тор уточнить
 
В Елене я была. Наверно, если гулять отдельно - то норм, но:
Опилок очень мало в денниках. Летники уже уставшие, в конюшне диииико воняет
Сено было, когда мы приехали неплохое, но 1 рулон, и как-то невнятно по поставке нам ответили (но я слышала много раз, что часто сено Г)
Опять таки проката и волонтеров много, и я так поняла, часто они за конюхов работают

Глянь кск Верево, они вроде сделали вентиляцию в конюшне, поэтому кашлепроблемы могли уйти, а все остальное там супер. И возможно найти арендатора. Там постой 18 вроде, можно у @Антея-тор уточнить
18 это много, мне самый потолок это 16 без доплат. Или 13 с доплатами.
В Верево вот этот Хорс Трэвел стоит, про него бы что-нибудь узнать.
 
@Dead Paradise , при разнице в 2к я искренне рекомендую КСК "Верево", 18 без доплат.

У Доманчук стоит моя знакомая, вот её отзыв:
> Привет)
Постой есть, скромная частная конюшня, постой 13к, плац, бочка крытая и строится большой манеж в перспективе крытый
> Поля и леса есть просторные
> В табуне гуляют
> С утра(6-7 утра) до вечера (20-21)
> Есть возможность на привязи
> Хозяйка(Люба), как и человек так и врач(самоучка), очень выручает
По уборке и кормлению пишет, что все хорошо, лень дёргать по одному слову из инсты. Говорит, что за коня спокойна, коллектив хороший.
 
@Dead Paradise , при разнице в 2к я искренне рекомендую КСК "Верево", 18 без доплат.

У Доманчук стоит моя знакомая, вот её отзыв:
> Привет)
Постой есть, скромная частная конюшня, постой 13к, плац, бочка крытая и строится большой манеж в перспективе крытый
> Поля и леса есть просторные
> В табуне гуляют
> С утра(6-7 утра) до вечера (20-21)
> Есть возможность на привязи
> Хозяйка(Люба), как и человек так и врач(самоучка), очень выручает
По уборке и кормлению пишет, что все хорошо, лень дёргать по одному слову из инсты. Говорит, что за коня спокойна, коллектив хороший.
2к это большая разница в моем случае) Крис тоже сейчас будет 17 или 18 без доплат, если бы тянула, не съезжала бы.
Хорс Трэвел тоже гляну тогда.
 
А про Грифон кто что знает? Рекламируют постой. Вроде тоже недалеко на юге.
 
А про Грифон кто что знает? Рекламируют постой. Вроде тоже недалеко на юге.
как сейчас не знаю, смотрела его несколько лет назад. Это племферма. Частники либо подстраиваются под их жизнь, либо нет. Индивидуальные хотелки малореальны. Табун гуляет до 12 утра, дальше жеребцы идут, так что кобылы после 12 не гуляют, свою леваду нельзя. Так на тот момент сено-опилки были вполне приличны. И даже крытый манеж имеется.
 
Не помню,предлагали уже?У Светланы Поповой около Бэста -лавады,сено вволю,поля бескрайние,индив.подход к лошади.Детки,правда,по выходным на фотосессии.
Стоимость 13-14 тыр
 
Не помню,предлагали уже?У Светланы Поповой около Бэста -лавады,сено вволю,поля бескрайние,индив.подход к лошади.Детки,правда,по выходным на фотосессии.
Стоимость 13-14 тыр
Да, это Привилегия. Насколько я знаю, ее продают. А ещё мне рассказали, что там батареи в денниках.
Из Грифона знаю двух частниц, обе очень нелестно отзывались о клубе и хозяйке. Там на частных коней всем наплевать, грязища, клуб стоит в низине, вода не уходит. Всякая хрень валяется в левадах, лошади травмируются. О травмах никто конечно же не скажет из персонала. Как-то так.
 
А ещё мне рассказали, что
Да,конечно все надо смотреть....Но категория 13т одна из самых "эконом"класса,надо искать компромисс)))У нас тоже 13 +свои корма,но или машина,или 20 минут пёхом от автобуса.Об остальном можно договориться)
 
  • Like
Реакции: hip
Да,конечно все надо смотреть....Но категория 13т одна из самых "эконом"класса,надо искать компромисс)))У нас тоже 13 +свои корма,но или машина,или 20 минут пёхом от автобуса.Об остальном можно договориться)
А вы - это кто?)
 
ли 20 минут пёхом от автобуса.
От какого автобуса? От того, что от Московской ходит? Там там не 20 минут до Вас.
Котельниково находится в "слепом транспортном кармане" добираться туда своих ходом очень проблемно, на своей машине хорошо. Условия в конном клубе, на мой взгляд, отличные. Проблема только в транспортной доступности.
 
Последнее редактирование:
Условия в конном клубе, на мой взгляд, отличные. Проблема только в транспортной доступности.
Так и есть.Спасибо)
А про автобусы:18А от Московской доезжает до поворота на Котельниково(у них там отстойник),но,к сожалению,людей они высаживают на ст Мариенбург и дальше едут пустые до "нашего"перекрестка(((((Есть автобус 525 от станции до нашего перекрестка,но это пересадка,время и очень неудобно((((( Да,и при этом марафон никто не отменял....
 
Последнее редактирование:
Так и есть.Спасибо)
А про автобусы:18А от Московской доезжает до поворота на Котельниково(у них там отстойник),но,к сожалению,людей они высаживают на ст Мариенбург и дальше едут пустые до "нашего"перекрестка(((((Есть автобус 525 от станции до нашего перекрестка,но это пересадка,время и очень неудобно(((((
525 от Варшавского вокзала идёт, Балтийский вроде тоже захватывает, ходит по расписанию. А уж от СПб до Гатчины ехать на электричке удобнее и быстрее )
 
Сверху