Ищу постой на юге СПб

Что конкретно сейчас - лучше спросить у пользователя с ником Эгоистка. Она лучше владеет вопросом.
 
На мой взгляд Ганнибаловы клньшни немного сарай... Ну это мое мнение оно субъективно. Дар мне казалось что он закрылся совсем,не знала,что он ещё работает. Спасибо за наводку.) Буду смотреть если вдруг ещё что всплывёт в головах,буду рада советам)))
 
На мой взгляд Ганнибаловы клньшни немного сарай... Ну это мое мнение оно субъективно. Дар мне казалось что он закрылся совсем,не знала,что он ещё работает. Спасибо за наводку.) Буду смотреть если вдруг ещё что всплывёт в головах,буду рада советам)))
Не знаю есть ли свободные места, но если хотите быть спокойны за свою лошадь, и рассматриваете удаление до Дара, то ближе к Вам конюшне в Зайцево. Хозяйка Водясова Алла. Рекомендую. Стояли у нее ещё до того как обосновались в Вильповицах. Внимание, опыт, неравнодушие к постояльцам. К нам от Вас далеко, добираться замучаетесь, поэтому не вариант изначально. Хотя если часто приезжать изначально никуда не получается, то можно обсудить в личку
 
Ну не знаю,была у Аллы 2 раза до пожара,рассматривала на предмет постоя,просто ужас((((((((, может сейчас что то и поменялось
 
В Куровицах нет сейчас конюшни. Есть что-то в Волосово. И где я стою, в Велесе, Губаницы. Хорошо, но крытого нет.
 
В Амулете хорошо) но только с машиной если ездить.
В Волосово неплохо, но нет площадок. Открытая очень условная тоже. Зато выгул хороший
Гранд тоже не очень по расположению. Но условия там хорошие. Ездила туда на старты
 
А в Велесе больше коровы в одном помещении с лошадьми не стоят?
В волосово без машины не добраться наверно
 
Сверху