Ищу постой на юге СПб

Я кстати еду в Алекс. Но там только открытая площадка. И выгул пока только табун, тк левады заняты
Я поеду туда смотреть в понедельник, если меня устроят условия для лошади, то на этом и остановлюсь. Хотя я уверена, что устроят, ибо никакие спортивные амбиции и никакие крытые манежи не стоят того, чтобы рисковать здоровьем лошади и продолжать стоять в конюшне с площадками, но с наплевательским отношением к лошади со стороны персонала.
 
Оооой. Я думала там, где вы стоите более менее ок... вроде по дневнику все супер было
 
комфортом или качеством
Чьим комфортом? Своим? Ну, разве что в плане дальности от города, хотя, не сказала бы, что очень долго (45 минут на машине от моего дома по зсд). Всё остальное меня устраивает более, чем полностью. "У нас" - это в конном клубе "Астра".
 
Конный клуб "Астра", клуб молодой, но я условий лучше для лошади пока в Питере вообще не видела. Я так рада, что нашла его))
это тоже не ближний свет. Так же, как где я стою, только на север. Печально, что все конюшни, где хорошо лошадям, так далеко. Вроде в тех, что близко и ценник не маленький, но условия(
 
Ну, я по лошадям смотрю. Я не часто приезжаю к лошадям, мне нужна такая конюшня, где их можно оставить и не бояться, что кони похудеют, будут стоять без сена. Тут, хозяева смотрят - похудела, подбрасывают побольше. Смачивают, если хобл. Сейчас лето, корма почти не едим, подпругу не застегнуть. Целый день на пастбище большом, а поскольку травы уже не особо много, на ночь еще и сена прилично.
А в другой знакомой конюшне типа дают 16, а лошадь за пару месяцев просто сдулась на глазах. пришлось хозяйке докупать( плюсом к постою.
Как бы подбрасывать надо, когда лошадь проела, а не когда лошадь похудела ?
А сено на ночь (и на всю ночь, чтобы до утра хватило) должно быть, даже когда травы много ;) Сказки о том, что кони не едят сено после выпаса, это только по причине похабного качества этого сена ИМХО. При хорошем сене кони очень даже его едят после целого дня на траве.
Заявлено 16 и дают 16, как я уже говорила, это 2 большие разницы ?
 
это тоже не ближний свет. Так же, как где я стою, только на север. Печально, что все конюшни, где хорошо лошадям, так далеко. Вроде в тех, что близко и ценник не маленький, но условия(
Добрый день! А где Вы стоите?
 
начкон занята на соревнованиях была.
Своему коню я нарвала мешок травы, плюс еще вечером он пошел гулять в поля с берейтором. Так что, данные нюансы учтены были.
 
Добрый день! Есть ли у кого-нибудь отзывы о постое в чк Горки, Лизар, конюшни Буйдо? Ищем постой для мерина, хотелось бы выгул целый день, сено в достаточном количестве, площадка хотя бы уличная для работы...желательно юг СПб.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Есть ли у кого-нибудь отзывы о постое в чк Горки, Лизар, конюшни Буйдо? Ищем постой для мерина, хотелось бы выгул целый день, сено в достаточном количестве, площадка хотя бы уличная для работы...желательно юг СПб.
ЧК Горки хороший клуб, очень приятная хозяйка, огромные левады для выпаса, вентиляция вроде тоже нормальная, в конюшне сухо. Выгул в небольших группах.Из минусов, у них нет крытой площадки никакой, и ехать очень далеко до них конечно.
 
Смотрела постой в КрисСтабл. Подкладывать сено после тренировки нельзя. Раздача только конюхом. 15 кг обещают, но не взвешивают(. Почти у всех доп. сего за доп. плату)).
 
Сверху