Ищу постой на юге СПб

А что вы делаете с 15 кг сена? С сенными пузами ходите?
У нас по договору 8 кг сена (ни одной тощей лошади, никто не докупает, все кони спортивные и хоббики). Я 4 кг докупаю (в день в леваду). И то - конь в нем гнезда вьет. И висит всегда в наличии и в деннике и в леваде. Что делать с 15 кг?
 
А что вы делаете с 15 кг сена? С сенными пузами ходите?
У нас по договору 8 кг сена (ни одной тощей лошади, никто не докупает, все кони спортивные и хоббики). Я 4 кг докупаю (в день в леваду). И то - конь в нем гнезда вьет. И висит всегда в наличии и в деннике и в леваде. Что делать с 15 кг?
 
Как что)?! Едим. У меня большая лошадка. Кушает хорошо. И работает хорошо. С 12 кг худела. Заметно.
 
Смотрела постой в КрисСтабл. Подкладывать сено после тренировки нельзя. Раздача только конюхом. 15 кг обещают, но не взвешивают(. Почти у всех доп. сего за доп. плату)).
Да, сено брать самим нельзя. За доплату сено будет 20 кг.
Мы стоим почти месяц, конь заметно поправился после предыдущего клуба, где сена давали 3 раза в день по клочку.
upd: моему 10 кг мало, хоть он и не большой. На 10 кг заметно схуднул. Сейчас кушает 15 и больше каши, поправился. Пуза нет, но и нездорово торчащие маклоки, ребра и хребет закрылись. Работаем по 1,5-2 часа.
 
Здорово! Но после работы коню нужно положить сено. Хотя бы клочок(.
 
Здорово! Но после работы коню нужно положить сено. Хотя бы клочок(.
я работаю с конем в то время, когда у него остается сено с обеда в рептухе. Примерно с 12 до 14 часов, минут 40 мы шагаем, разбираемся, я отпускаю лошадку в леваду, он пьет и доедает сено из рептуха. Потом получает сено в 18 часов уже в денник. Потом на ночь.
Зимой тоже буду доплачивать за сено, чтобы было 20кг.
 
Не всегда получается подстраивать работу под дачу сена(.
И вообще странно говорит о кг сена без взвешивания. Доплатить то можно за сколько угодно, только дадут ли столько(((
 
А что вы делаете с 15 кг сена?
едим ) а кто-то и 25 лопает, особенно молодые. Сенных пуз нету, есть просто приятно круглые лошади )
У нас правда никто не взвешивает, у нас реальные вволю ? т.е. просто сено у лошади должно быть постоянно ) причём за этим следят ХК и начкон )
 
И вообще странно говорит о кг сена без взвешивания. Доплатить то можно за сколько угодно, только дадут ли столько(((
Просто в левады набиваются полные рептухи до отказа, а в денники кладут большие кучи сена. Дачка 4 раза. Я вообще не слышала, чтобы хоть где-то кто-то взвешивал сено... если у тебя в конюшне скажем 30 голов, то это что, каждой лошади сено взвесить надо?? Это бред какой-то.
Когда дают, видно же, много или мало. Например, в Крисе дают много и это прямо видно по объему дачки. По сравнению с тем же Фениксом.
 
После работы сено должно быть обязательно... впрочем , как и до
Иначе привет гастрит:(
Я думаю что от клочка сена конюшня не обанкротится все таки ..

з.ы. У нас сено не взвешивается , заявлено до 15 кг )но мой далеко не всегда успевает все проесть
 
Кто-нибудь слышал про конюшню в Волковицах? Водопад вроде. Хорошо написано....
 
Кто-нибудь слышал про конюшню в Волковицах? Водопад вроде. Хорошо написано....
Стояли там 1,5 года назад, с 2016 по 2019. Пока мы стояли было хорошо, потом стало плохо и мы уехали. После нашего отъезда стало ещё хуже. Как сейчас там не знаю, надо ехать смотреть.
 
Ахах, давайте еще раз! :D
Нужна конюшня
до которой можно добраться общественным транспортом
сено 15кг ( а лучше вволю неограниченно)
одевание попон (конь мерзнет!)
возможность гулять НЕ в табуне, чтобы конь гулял один, можно полдня, главное чтобы ОДИН.
Можно без рабочих площадок вообще, и без крытых, и без открытых, но с полями. Главное, чтобы хорошо кормили и убирались.
Важное условие - желательно стоимость постоя до 13000 включительно.
Аллюр, Альгиз, Талант и Велес не рассматриваю.*
UPD: пока рассматриваю Светозар. Там и стоимость подходящая и условия.*
UUPD: еще как вариант ЧК Пудость (была там сто лет назад, но может поменялось что-нибудь в лучшую сторону?). Может кто-нибудь знает какие-нибудь маленькие ЧК без площадок, но с хорошим уходом и дешево?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. присоединяюсь к вопросу. Что насчет Феникса скажите?
 
Сверху