Ищу постой по северному направлению от Москвы

Torino

Участник
Ищу постой в районе Ярославки, Дмитровки, Осташковского ш. Желательно в теплой конюшне и не очень далеко, в пределах 25км.
 
Там есть Хэппи, Левый Берег, Чашниково, Русский алмаз, просто Алмаз, Черный кабанчик и еще не мало)))
 
КСК Всадница, Ульянково(Пирогово), т. 8 903 520 65 70 Анна Александровна.
 
"Всадницу" смотрела зимой, там нет отопления, а в остальном все очень мило. Ленинградка принципиально не подходит, не хочу состариться в пробках. Волоколамка и далее тем более. А кто знает про КСК "Драйв"?
 
Вот как раз таки по ярословке можно и состарится в пробках;) я каждый день езжу по ленинградки причем из центра в разное время.. Ниче , норм. Макс полтора часа. 8)
 
На счет пробок это правда , а если нет машины то это катастрофа там от остановки до конюшни идти 20 мин по лесу . И отопления там тоже нет . Рассмотрите еще раз конюшню в дер . Ульянково т.е Всадница .
 
Мирена, а откуда вы знаете про Драйв? Я там сама не была, нашла в нете ссылку на конюшню. "Всадница" - хорошая конюшня, коллектив нормальный, хозяйка приятная , но в минус 20 зимой там будет зусман, хорошо ли это для коня? Он у меня нежный весьма. Один раз болел бронхитом на ровном месте.
Может быть кто-нибудь знает конюшни, например, в Заветах Ильича, Ельдигино, не побоюсь этого названия - Раково? Еще предлагают постой в "Эклипс" Костино, но опять же холодная.
Насчет пробок по Ярославке расскажу по секрету - есть пьяная дорога там нужно ездить по определенным часам в 14-15.00, а также дорога по спецпропускам - вот там пробок не бывает никогда.
 
Во Всаднице все нормально было зимой. Даже в минус 25- 30 можно было без попон стоять.
А как предлагается из отапливаемой конюшни выходить на морозы работать? тогда уже и с манежем искать надо. Имхо.
 
А как предлагается работать на морозе? :?: Трензель не примерзнет? А как чистить, седлать, и в конце концов переодеваться в холодной конюшне?
Но сейчас не об этом. Вчера была в Мазурке. Очень понравилось. Все устраивает, но дорога - это грустная песня.
Выяснила, что есть конюшня в Тишково, может кто-нибудь о ней знает. Напишите, плиз. Можно в личку.
 
Сверху