Ищу постой в КСК недалеко от Москвы до 15.000р!

AlbiS

Новичок
Добра!
Ищу два места в КСК (Для жеребой кобылы и ее дочери (5 лет))
Важные условия:
-Возможность добираться своим ходом (чтобы по времени занимало примерно час+-)
-Долгий выгул
-Хорошие корма
-Плац
-Манеж или бочка
-Возможность выезжать верхом в поля\леса
С удовольствием рассмотрю все варианты
 
-Возможность добираться своим ходом (чтобы по времени занимало примерно час+-)
-
Москва большая. В одну сторону за час Вы уедете за 50км от МКАД, а в другую за 2км от МКАД, а то и вообще не пересечете МКАД) По точнее озвучивайте свои желания)
 
Новорязанка, КСК Легион, стоимость постоя 15, есть крытая бочка 20 м, манеж 16х60, корма отличного качества, возможен выгул весь световой день, от метро Кузьминки и Котельники 558 маршрутка до ворот клуба, пешком идти только по территории клуба. 8903 7233476
 
Москва большая. В одну сторону за час Вы уедете за 50км от МКАД, а в другую за 2км от МКАД, а то и вообще не пересечете МКАД) По точнее озвучивайте свои желания)
Честно говоря, я не очень знаю, какое более удобное и быстрое для меня направление:oops:. Живу на рыжей ветке, станция м.Академическая :")
 
Честно говоря, я не очень знаю, какое более удобное и быстрое для меня направление:oops:. Живу на рыжей ветке, станция м.Академическая :")
До пересечения с МКАД ближе всего Калужское ш.
При таком не большом бюджете, но не маленьком наборе опций, лучше сначало найти подходящии в принципе конюшни, а затем уже выбирать до какой удобней и быстрей доехать.
 
Все еще ищем постой
Очень советую КФХ "Мельников", у меня там стоит жеребенок. Конюшня хорошая, с владельцем (Геннадием Петровичем) всегда можно договориться о нужных условиях. Частников слышат. Новая начкон (Наталья) очень внимательна к хозяевам и лошадям, порядку на конюшне, с ней приятно иметь дело. Плац, бочки (крытая и открытая), 2 манежа, большие левады, выход в поле и к речке.
С конюшней также сотрудничает очень отзывчивая и хорошая ветврач Евгения Полякова.
В общем, очень советую, свободные денники найдутся. (Единственное, стоимость чуть выше - от 16,5 тыс.)
 
Последнее редактирование:
Адель, да прекратите пиарить КФХ Мельников. Ничего хорошего там нет. Можно стоять только по крайней необходимости. Вечная борьба за то, что ты и так оплатил. Мельниковы...что старший, что младший... это пороховая бочка, не знаешь что отмочат в следущий момент.
 
Адель, да прекратите пиарить КФХ Мельников. Ничего хорошего там нет. Можно стоять только по крайней необходимости. Вечная борьба за то, что ты и так оплатил. Мельниковы...что старший, что младший... это пороховая бочка, не знаешь что отмочат в следущий момент.
Ну... ладно Вам:) Пиарить - громко сказано. Действительно в двух подходящих темах расписала, что мне там нравится. Это банальная благодарность людям, которые содержали моего жеребенка. Это - хороший отзыв, если угодно. А то у нас принято только гадости обычно писать :) С младшим Мельниковым не встречалась, Геннадий Петрович мне показался адекватным. Ему только хамить не нужно и аккуратно работать с конем, убирая за собой. И все будет в порядке, без борьбы. Ну, ИМХО.
 
Адель, да прекратите пиарить КФХ Мельников. Ничего хорошего там нет. Можно стоять только по крайней необходимости. Вечная борьба за то, что ты и так оплатил. Мельниковы...что старший, что младший... это пороховая бочка, не знаешь что отмочат в следущий момент.
Стою 10год в этом клубе и из них 2 раза по 4 месяца уезжала в Награду и Аврору, в Награде еще можно постоять и начкон там хороший, но минус в том что своим ходом добираться тяжело и украли за 4 месяца амуницию, в этом плане клуб и разочаровал, а плюс еще доплата за ногавки в леваду и вечно не попасть в бочку, по кормам нареканий нет. В Авроре простояли так же 4 месяце еще при Артуре, уехали от туда пулей. Сейчас там Инесса, говорят вроде как наладилось, но именно в этот клуб ни ногой(. Все же оставил одни отрицательные эмоции.
И после этих переездов мы возвращались в Мельников. Сейчас там начкон Наташа Фатова, и все налаживается. Проблем с выгулом, кормами , где работать нет, сейчас акция для постойщиков 16500 с евроманежем.
У меня с хозяевами ни когда проблем не было, я не ругалась, просили говно убирать, убираем, если в евро идете, крючкуйте коней, чтоб грунт не портить. Боронять,если нужно больше сена, без проблем, доплатите и все ок, ногавки/попоны входит в обязанности конюхов.
ГП знаю давно, если ему нахамить , да и в принципе любой другой человек - пошлет. Каждый делает так как считает нужным. Я стою и довольна. Скажу еще от себя рассмотрела более 10 клубов и все же остановилась на одном.
 
В Ваш бюджет укладывается постой в кск Black Horse. Есть манеж, плац, поля, мойка круглый год с горячей водой, раздевалка, 2 санузла с душевыми и туалетам, большая комната отдыха. Но добираться общественным транспортом не всегда удобно((
 
Про Награду, от Щербинки пустили автобус . За попоны есть доплата 500 р.
 
Кск Легион. Маршрутки не более 40 минут идут прямо до ворот конюшни. Есть и бочка и манеж. Корма все качественные. Дают подкормки по назначению, выгул и т.д.
 
Сверху