Ищу Ищу работу коноводом/берейтором/тренером в Москве и МО

sof_kazan

Новичок
Мне 18 лет(30.04.2001). Имею среднее образование. В конной сфере работаю уже 10 лет: 8 из которых обучалась различным специализациям на самых различных типах лошадей в КСК «Белая Дача» (конкур, выездка, вольтижировка, драйвинг, практиковала НХ) и 2 года работала тренером-берейтором в КСК «Аргамак Плюс». Тренировала как детей(на пони), так и взрослых. Сама полностью подготовила сложную лошадь на продажу. Также я помогала с поголовьем в момент открытия конюшни SoulHorse в Индии на Северном Гоа. Почти год работала там. На данный момент взяла академический отпуск и планирую поступать через 1-2 года. Рассматриваю конное обучение в Европе. Поэтому сейчас хочу работать, чтобы платить за учебу самостоятельно. Я грамотная, пунктуальная и ответственная. Очень доброжелательна и коммуникабельна. Всегда готова сделать больше и полностью на 100%. Всегда помогу. Свободно владею английским языком. Раньше работала с большим количеством обязанностей. Отлично справлялась на сложной работе с большим количеством поголовья и спортсменов. Живу в городе Дзержинский(ближайшие станции метро:Котельники, Кузьминки, Люблино)
Вам со мной повезет :) Пишите в вотсап, рассмотрю каждое предложение) 89150080081(вотсап)
 
Сверху