Ищу Ищу работу тренером, берейтором, коноводом с возможностью постоя. МСК. ЮГ МО. Резюме.

Конным спортом занимаюсь с 12 лет в Орловской конно-спортивной школе под руководством Попова Сергея Сергеевича и тренера Овчинниковой Евгении Александровны. Свой путь начала в отделении конкура, большой опыт участия в соревнованиях различного уровня от международных, до региональных. Участвовала в Чемпионатах России по конкуру и троеборью. В 2014г. на Чемпионате России среди детей (Конаковские конюшни) завоевала 7 место на мерине Орион. Сразу же после этого перешла в отделение троеборье. В 2014-2015г.г. получила звание КМС и вошла в состав юношеской сборной России по троеборью. Неоднократный победитель и призер региональных, областных соревнований и международных соревнований. Участвовала в соревнованиях по выездке уровня ППД, ППЮ, молодые лошади. В настоящее время являюсь действующим КМС. Коневладелец.
Работала тренером в конно-спортивной школе, последний год берейтором на конезаводе ООО"Троицкое".
Номер для связи 89536199645 или почта [email protected]
 

Вложения

  • Резюме Камышова Д,Д. 2.pdf
    173,7 KB · Просмотры: 149
  • KSHT3128_kamyshova_lavanda.jpg
    KSHT3128_kamyshova_lavanda.jpg
    134,3 KB · Просмотры: 106
  • Vvd5iE5lZms.jpg
    Vvd5iE5lZms.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 110
  • IMG-20200904-WA0001.jpg
    IMG-20200904-WA0001.jpg
    174,1 KB · Просмотры: 104
Что имеется в виду с возможностью постоя? Мне нужен коновод, денники свободные в конюшне где я стою имеются. Юг МО
 
Что имеется в виду с возможностью постоя? Мне нужен коновод, денники свободные в конюшне где я стою имеются. Юг МО
Имела ввиду возможность поставить свою лошадь, так как столкнулась с тем что не везде это возможно. А где стоите?
 
Сверху