Ищу серого мерина голштинской породы Лисс - Кориолис

dislike

Новичок
Здравствуйте всем!!! Ищу коня серой масти Лисса, очень переживаю за его судьбу (слышала, что конь пал...надеюсь, что с ним все в порядке!) Конь долгое время находился в КСК Сивка, но с некоторых пор его не видно. На конюшне отсутствует. Нет информации в интернете и на других социальных площадках. После падения арендатора в лесу, коня больше не видела...
Конь ласковый, добрый, не пугливый, до этого всадников никогда не терял!!!
Может, кто знает о его судьбе?
И так же, приношу свои соболезнования Полине.
Зорька в наших сердцах, мы никогда ее не забудем!
 
Здравствуйте всем!!! Ищу коня серой масти Лисса, очень переживаю за его судьбу (слышала, что конь пал...надеюсь, что с ним все в порядке!) Конь долгое время находился в КСК Сивка, но с некоторых пор его не видно. На конюшне отсутствует. Нет информации в интернете и на других социальных площадках. После падения арендатора в лесу, коня больше не видела...
Конь ласковый, добрый, не пугливый, до этого всадников никогда не терял!!!
Может, кто знает о его судьбе?
И так же, приношу свои соболезнования Полине.
Зорька в наших сердцах, мы никогда ее не забудем!
Так спросите хозяйку, она же владелец КСК Сивка. @shade
 
Эээээ... у вас всё в порядке? А если Вам скажут, что на клуб упал метеорит?
 
Что воскресли птеродактили и атаковали юг Москвы? И зачем вам Лисс? И почему вы действительно мне не напишите? Вы бы ещё объявление в Подольске на столбе повесили.

А Зорька тут при чём? Она не только в сердцах, она ещё в полях, и в деннике. Слушайте, удалите эту тему, пожалуйста или себя.
 
Так спросите хозяйку, она же владелец КСК Сивка. @shade
Разве вы не видите очевидных вещей? На мой вопрос мне говорят про динозавров!!! Почему если люди искренне переживают за судьбу коня, нельзя дать адекватный ответ!?!? Тут явно что-то не чисто....Я продолжаю искать ЛИСА!
 
Пишите хозяйке. Уж ей виднее есть он где или нет, чем вам.
 
Тогда почему хозяйка коня не развеяла миф об исчезновении? Коня нет нигде, и я действительно переживаю...
Хозяйка вам уже ответила-
И зачем вам Лисс? И почему вы действительно мне не напишите? Вы бы ещё объявление в Подольске на столбе повесили.

А Зорька тут при чём? Она не только в сердцах, она ещё в полях, и в деннике. Слушайте, удалите эту тему, пожалуйста или себя.
И как то да, странно постить в сети, когда можно было спросить у хозяев.

И да, хозяева не обязаны всем демонстрировать своих коней, тем более на основании каких то слухов.
Может хозяевам нравится только самолично любоваться!
 
Слушайте, реально подняли настроение))) Улыбнуло))

Одного коня "потеряли", другую похоронили...:eek:

Как была тема «мопед не мой, я просто дал объяву») Скоро окажется, что на самом деле, кого-то съели, а кто-то убежал.
Потом - что съели не люди, а дики звери, а второй не из левады убежал - а свершил побег в поисках лучшей доли...

Потом тот, которого съели воскреснет, но под другой кличкой (это обязательно для хорошей истори), а лучше и в дргом городе, а убежавший будет скитаться и вернётся через много лет, побывав в Эквихелпе, что тоже неплохо для душещипательного рассказа, и станет очередной находкой для форума, в Вашем, dislike, стиле))

А потом люди, встречая меня, будут участливо качать головой и многозначительно вздыхать.

Коня нет нигде...

А где вы смотрели? В деннике, в манеже, в шкафу, под столом?)) Может быть, он есть, просто избегает ворчи с Вами?...


dislike, Лисс пишется с двумя «СС» это всё, что вам нужно о нём знать) Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Слушайте, реально подняли настроение))) Улыбнуло))



Как была тема «мопед не мой, я просто дал объяву») Скоро окажется, что на самом деле, кого-то съели, а кто-то убежал.
Потом - что съели не люди, а дики звери, а второй не из левады убежал - а свершил побег в поисках лучшей доли...

Потом тот, которого съели воскреснет, но под другой кличкой (это обязательно для хорошей истори), а лучше и в дргом городе, а убежавший будет скитаться и вернётся через много лет, побывав в Эквихелпе, что тоже неплохо для душещипательного рассказа, и станет очередной находкой для форума, в Вашем, dislike, стиле))

А потом люди, встречая меня, будут участливо качать головой и многозначительно вздыхать.



А где вы смотрели? В деннике, в манеже, в шкафу, под столом?)) Может быть, он есть, просто избегает ворчи с Вами?...


dislike, Лисс пишется с двумя «СС» это всё, что вам нужно о нём знать) Хорошего дня!
Вы СОВСЕМ не УВАЖАЕТЕ своих клиентов... Я частенько у вас бывала на занятиях, до начала карантина. Но, когда до нас, простых людей - дошла информация о том, что с конем все плохо. Вы ДАЖЕ не затруднились дать нормальный ответ! И как после этого можно делать адекватные выводы? Ответьте уже наконец!!! Иначе я буду искать в других местах ЛИСА. Спрашивать у таких же как Я!
 
А с каких пор владелец ДОЛЖЕН давать ВАМ какой-то ответ? Вы являлись клиентом за деньги, и я уверена получили оплаченную услугу ПОЛНОСТЬЮ. Но это не даёт вам право требовать от хозяйки лошади каких-то отчётов. Клиентов там целая вереница, я представляю если хозяйка начнёт отчитываться о жизни своей лошади всем кому не лень.

Умерьте уже свой пыл.
Скоро пора будет проводить при регистрации проверку на совершеннолетие.
 
Иначе я буду искать в других местах ЛИСА.
С двумя "СС", второй раз))

Иначе я буду искать в других местах
Ага. Зорьку ещё поищите и других лошадей, кто стоит на других базах) Будет чем заняться)

Скоро пора будет проводить при регистрации проверку на совершеннолетие.
Можно предложить разработчикам, кстати, есть много тестов интересных))

Вы СОВСЕМ не УВАЖАЕТЕ своих клиентов...
Уважаем. Просто периодически происходит естественный отбор в их рядах... И с нами остаются те, кто может подойти ко мне и спросить. Или написать администратору. И не остаётся тех, кто бегает с выпученными глазами и транспортом, всех заживо хоронит и выражает мне соболезнования) С чем я нас и поздравляю.
 
Последнее редактирование:
С двумя "СС", второй раз))


Ага. Зорьку ещё поищите и других лошадей, кто стоит на других базах) Будет чем заняться)


Можно предложить разработчикам, кстати, есть много тестов интересных))


Уважаем. Просто периодически происходит естественный отбор в их рядах... И с нами остаются те, кто может подойти ко мне и спросить. Или написать администратору. И не остаётся тех, кто бегает с выпученными глазами и транспортом, всех заживо хоронит и выражает мне соболезнования) С чем я нас и поздравляю.
Да-да-да. В вашем клубе, в котором «уважают» людей, из постояльцев только Полина и администратор. Так что уж этим Вам хвастаться не дано. А Лисса жаль действительно. Потерянный конь. Как и все другие лошади, о которых вы «побоялись» рассказать. Марго бедняжка...и сколько ещё таких лошадей.
 
Ни одной) Марго гуляет в полях у хозяина) Вам кажется, что если лошадь уехала от нас, она потеряна?) Пожалуй, это комплемент))
 
Ни одной) Марго гуляет в полях у хозяина) Вам кажется, что если лошадь уехала от нас, она потеряна?) Пожалуй, это комплемент))
Я рада, что Ваше мироощущение сочло мои слова как комплимент, но спешу Вас огорчить, это не так((
 
Ответьте уже наконец!!! Иначе я буду искать в других местах ЛИСА. Спрашивать у таких же как Я!

Хозяйка, @shade, не мешай человеку искать Лисса и других потерянных лошадей!

Ишь-ты какая, пришла сразу с докладом, человек только-только начал, социальные площадки подключает, "интриги, расследования, перформанс, инсталляции, лайки..." и вот это всё ?
 
Сверху