Ищу школу олимпийского резерва

Bougie

Новичок
:D Хочу заниматься в школе олимпийского резерва по конному спорту или пятиборью :roll: , такие существуют в Питере? Как там проходят занятия? Сколько стоит?

:roll: Мне говорили, что если хочу нормально заниматься ВЕ, то надо искать именно такие школы. Говорили, что там безплатно :roll: ...только че-то мне не верится.

Подскажите, плииииз... :(
 
СДЮШОР по конному спорту существует и находится в поселке Колтуши, их точный адрес и телефон можно посмотреть и инете, а можно просто в справочнике Желтые страницы. Бесплатное обучение (ну за символические деньги) есть, но отбор, берут кажется с 11-12 лет, надо уточнить.
 
В этом году набор СДЮШОР уже был, в середине сентября. Брали 10-12 лет не умеющих ездить и 14 лет умеющих. Занятия бесплатные. Отбирали по физическим данным. Для тех, кто не попал в бесплатные группы, создана одна коммерческая. У них занятия в субботу утром (во сколько точно - не подскажу). Можно для начала попробовать туда сунуться, а потом, глядишь, и в беспалтную удастся перейти.
 
Вот мне бы как раз туда где 14 лет, ...а вот один раз тоже сложно съездить...я учусь в субботу :cry: обидно.

А как туда доехать?
 
Доезжаешь до ст. матро Ладожская. От туда идёт тыща миллион маршруток. Конкретные номера я, к сожалению, не знаю, но тебе надо попасть в Колтуши, так что либо спросишь у людей, либо прочитаешь на маршрутках. В Колтушах выходишь на остановке "Институт Павлова" - это самый центр Колтушей, не пропустишь. От туда ещё пешком минут 10-15. Спросишь, как дойти до конюшни, тебе любой скажет.
Если ехать на машине, то по Колтушскому шоссе (выезд с ул. Коммуны) до перекрёстка с постом ГАИ, там повернуть налево на Всеволожск, проехать около 1 км и повернуть налево на грунтовку (там будет указатель).
 
Сверху