Ищу школу верховой езды для взрослых

Taneshi, мне очень понравилось в Новоникольском, особенно на занятиях у Анны Сергеевны. А попутчиков я уже искала через форум ШВЕ, но никого так и не нашла. А тренер не всегда возвращается в Москву после занятия. Да и сейчас (зимой) почти все приезжают на 19-00, а на 20-00 уже никого не остается.
 
Не знаю я чего там такого стремного. 200м до автобусной остановки. Никто из девушек никаких опасений не высказывал никогда. Для супер пугливых - можно уезжать с Васильевым, который довозит до м.Войковская. Кроме того, есть еще некоторые нюансы. Ольга, напиши мне.
 
Димы!
А можно узнать кто такой Васильев и где он заниматся? В ШВЕ видела только какого-то Красильцева вроде...

Спасибо
 
:lol: :lol: :lol: Простите, что встреваю, но удержаться не могу... Смешная путаница вышла.

Васильев - это тренер из Отрады. О нем, его званиях, достижениях и т.д. лучше всего расскажет Димыч.

А Красильцев - простой смертный бизнесмен, не тренер, не спортсмен, а сочувствующий и помогающий ШВЕ, если можно так сказать.
 
Уважаемая Ольга! Могу порекомендовать хорошего тренера. Ее зовут Ольга, также как и Вас (Может это судьба?). Я занималась во множестве мест у многих тренеров(в том числе и в Доме Журналистов, и в Эквисе (кстати, не советую)), но чувствовала, что это все не то. И только когда нашла Ольгу, я почувствовала ощутимый прогресс в моем умении ездить верхом. Так что если Вы действительно хотите научиться, то это для Вас. А затем, когда Вы подучитесь, можно будет специализироваться в выездке.
У нас 5 лошадей. Есть спокойные (но довольно много умеющие) лошади для начинающих, есть для более опытных всадников. Так что можно подобрать подходящего коня. Кроме того, есть возможность заниматься в манеже. Сейчас наши лошади стоят в двух разных конюшнях: одна (с манежем) расположена в районе М. Молодежная, другая (без манежа) находится в Химкинском районе, ст. м. Речной вокзал. Занятие без манежа стоит 300 р./ч. в абонементе, с манежем -- 400 р./ч. в абонементе по будням. Разовое занятие на 50 р. дороже. Так что есть выбор и по цене, и по месту проведения занятий.

Связаться с Ольгой и узнать все подробности можно по телефонам:
8-903-168-17-65; 8-910-426-45-66.

Попробуйте, Вам понравится!
 
Сходи в Битцевский прокат. Лошадь какую попросишь могут дать(если есть такая возможность), их много, естьт группы по пять, десять человек и конечно индивидуальные. Тренеров много, можно поговорить с людьми, которые занимаются у того или иного. Расскажут они как тренера. Могу порекомендовать Бузанову(ну Жирнова научит хорошо ездить, в седле держаться, а про специализацию у Жирновой не знаю).
 
Присоединяюсь к Сабине. Конечно, я не патриот Битцевского проката, не стану говорить, что я обеими руками за, но занимаюсь именно там. Из тренеров могу рекомендовать Харламову, очень дружелюбная, ее все хвалят. Кажется, специализация конкур, но есть информация, что выездка. Впрочем, насколько я понимаю, сейчас вам это не принципиально. Неплохой тренер Шершевская, специализацию не знаю. Абрамова - на любителя строгого начальства, специализация конкур.
Можно заказать определенную лошадь заранее, но это будет стоить 25% от стоимости услуги в будний день и 50% в выходной. Впрочем, поступайте так: приезжайте пораньше, идите в кассу, и если вам дали лошадь, которая вас не устраивает, скажите: "Замените, пожалуйста, вы мне ее уже третий раз подряд даете". И они заменят.
Удачи!
 
Mrs. John вы хотите сказать, что если я прошу опр. лошадь то я плачу вместо 400 руб. 500? А что им надо сказать чтоб было именно так? Я хоть и прошу опр. лошадь, но иногда мне дают другую да и берут 400. А это 100%, что дадут именно ту лошадь, которую ты хочешь?
 
Именно так. По крайней мере, так у них написано. Честно говоря, я этой услугой ни разу не пользовалась.
 
Димыч, ау!!
На ваш почтовый адрес адрес не идет письмо, может там ошибка или укажите еще раз пожалууйстааа
 
Приглашаем в КСК "Амадей"!

Занятия для детей и взрослых (начинающим - спокойные лошади),
первые занятия на корде с личным инструктором!

Для Вас: Спортивные лошади, неиспорченные прокатом, опытный тренер, крытый манеж, тёплая раздевалка, и, конечно же, дружеская атмосфера.

Достижения наших спортсменов: 2003 г. 1 место - Чемпионат России по конкуру среди юношей (в личном зачёте); 2004 г. 1 место Чемпионат России по конкуру среди юношей ( в личном и командном зачёте)

Регулярно выезжаем на соревнования, есть возможность сдачи на разряд.

Цены очень приемлемые:
Занятие для новичков - 350 р. (на корде 45 мин.)
Основы выездки - 350 р. (60 мин.)
Прогулка в поле - 400р. (60 мин.)
Конкурное занятие - 400р. (60 мин.)
Есть абонементы на все виды занятий!

Есть возможность взять лошадь в аренду ( полную, 1/2, 1/4)
Стоимость полной аренды 200 евро в месяц.



ост. "Таможня" (ехать около 15 мин.)

Подробности по тел. 8-910-435-02-78 Елена Игорев
 
Есть возможность взять лошадь в аренду ( полную, 1/2, 1/4)
Стоимость полной аренды 200 евро в месяц.

А вы не ошиблись насчет стоимости полной аренды? На сайте была указана цена в 300 евро. :roll:
 
Да, ошиблись :roll:

Цены на аренду:
полная - 300 евро (6 дней в неделю - 2 часа в день)
1/2 - 150 евро (6 дней в неделю - 1 час в день)
1/4 - 100 евро (3 дня в неделю - 1 час в день)
 
Подскажите пожалуйста, а выездка у вас есть? Или только конкур?
 
Есть пока только основы выездки, так как конюшня конкурная. Сейчас весь наш клуб готовится к любительской езде по программе Малого Приза. 5 февраля проведём внутриклубные соревнования (естественно с настоящими судьями), а в конце февраля едем в "Чёрные грязи" на соревнования по Малому Призу 2 уровня.

Эта тема обсуждается на нашем форуме:
http://www.amadey.org/cgi-bin/ikonboard ... 4&topic=20
 
Ну, ни фига себе, даете! Малый приз 2 уровня - основы :D :shock:
Шоб я так жил!!! Молодцы!!!
 
Сверху