Ищу Ищу спокойную лошадь в аренду на Севере Спб

Kapirka

Новичок
Здравствуйте. Ищу лошадь для прогулок в поля. Нужна лошадь не пугливая, спокойная.
Езжу верхом примерно 4е года, раньше выступала. Всадник я не крупный. Ищу на 1-2 раза в месяц. Я без машины, поэтому конюшня должна быть не далеко от города. Пишите пожалуйста в ЛС. По стоимости не больше 1000 - 1500р за один приезд.
 
Здравствуйте. Ищу лошадь для прогулок в поля. Нужна лошадь не пугливая, спокойная.
Езжу верхом примерно 4е года, раньше выступала. Всадник я не крупный. Ищу на 1-2 раза в месяц. Я без машины, поэтому конюшня должна быть не далеко от города. Пишите пожалуйста в ЛС. По стоимости не больше 1000 - 1500р за один приезд.

Здравствуйте. У меня спокойная лошадь (кобыла) 13 лет. Не боится собак, машин, тракторов, поездов и т.п. Привыкла к длительным прогулкам на природе. Не козлит, не свечит. Если всадник упал, не убегает. Очень мягкие аллюры!
Мы находимся в КСШ"Золотая лошадь". Это недалеко от поселка Рощино ( Выборгское направление). От Питера можно доехать на электричке+15 мин на автобусе. Если Павелика Вас заинтересовала, на все вопросы отвечу ВКонтакте https://vk.com/id17778022
 
Сверху