Ищу ссылки скачать Ice Age и Добрыню Никитича

Homak

Новичок
Может, кто-то знает места? :)
ice age-2 и добрыня никитич и змей горыныч. если уже кто смотрел, отзывы почитаю с удовольствием :) смотрела Алешу Поповича и Тугарина змея - очч понравилось
Благодаря нашему форуму посмотрела Труп Невесты, задолго до его появления в кинотеатрах, вот, еще жаждю мультики :)
 
Ледниковый период-2 посмотрела в субботу, очень понравилось, обязательно хочу в домашнюю фильмотеку, Добрыню Никитича смотрела раньше, тоже понравилось, нормальный такой стеб, хотя с анимацией они немного подхалтурили.
 
На ЛП-2 мы собрались всей семьей :) Приехали, а билетов на 3 сеанса вперед нет ни фига :) Пришлось покупать на вечер и приезжать еще раз :lol: :lol: :lol:
Ну, в результате мы заняли целый ряд и гоготали полтора часа :) Белка улетная, опоссумы тож весельчаки, Сид как всегда огребает от всех и шепелявит :lol: В общем, стоит просмотра 8)
 
Добрыня Никитич в целом понравился, только очень не хватало говорящей лошади :) Змей рулит :)

ЛП 2 не пока не смотрела, но отзывы друзей- отстой, только Белка зажигает. Хочу проверить самостоятельно :)
 
У меня все фильмы появляются на сервере по выделенке. Поль, если хочешь - приезжай, посмотрим вместе, АЙс Аж-2 там уже есть ;) .
ФИльм качается минут 20 весь. Чего выберешь, то и накачаем и посмотрим ;) хошь?
*/типа завлекаю ;)
 
Ой, Полинкаааа.. а ты не представляешь СКОЛЬКО фильмов лежит у нас на серваке :shock: а скока музыки :shock:
я впала в кому, когда увидела :lol:
Так что если хош - тащи с собой сидюки (только простые, мой трамвай RW-шные не пишет). я тебе накатаю фильмов ;)
 
Танькин написал(а):
Ещё есть с нашего, украинского:
Ледниковый период2 :
ааааааа 8) 8) 8)
спасибо!!!!
жду программиста-закачивальщика :lol: :lol:

а там токо трейлер :(
 
Сверху