Ищу Ищу тренера-берейтора Москва СВАО

Nibrodi

Участник
Всем доброго вечера!
Ищу себе тренера-берейтора по верховой езде.
У меня есть своя лошадь, стоим в конюшне в д Хлябово. На конюшне имеется небольшой крытый манеж, открытый плац/бочка. Теплые комнаты для отдохнуть/переодеться тоже есть.

Про лошадь - карачаевский жеребчик (3,5 года). Активный, игривый. Не выезжанный, норовистый. Нужна твёрдая, но мягкая рука.

Про всадника - опыт верховой езды более 5 лет. Ездила на разных лошадях, в основном леса/поля, пересечённая местность, дальние походы по 8 часов. Почти чайник в выездке и конкуре :)

Какого тренера-берейтора ищу?
Которому в первую очередь будет комфортно добираться до моей конюшни (но так же в будущем возможна перестановка в кск тренера). Занятия возможно проводить в будни около 20:00 - 21:00 и в выходные в любое время. Хотела бы заниматься 2 раза в неделю и моционить лошадь около 4х раз. Возможна самостоятельная работа лошади тренером, либо проведение занятий с другими учениками тренера на моей лошади. Не все ж коню масленица :)

Основная задача, выправление посадки и азы выездки.

По стоимости ориентируюсь от 1000 до 1800 тыс за занятие или 15-20 тр в месяц. С тренерами мужчинами «уживаюсь» лучше всего.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Беру учеников, сама обитаю в кск Джамп, свао. Мой ватсап 8 926 786-33-01
 
Сверху